A continuación listamos a quienes ya están colaborando con nuestro programa.
En caso de no encontrarse y ser un padrino utilice el buscador o contáctenos

Árbol Nombre Dirección Especie
1 Samuel Widmer 0
2 Eva Keller 0
3 Beate Schmid Memminger Str. 81, 88299-Leutkirch-Alemania 0
4 Hildegard Kappler Markt Str. 33, 88299 Leut Kirch -Alemania 0
5 Ornato Gianfranco Via Romana 2A, 16043 Chiavari, Genova- Italia Cedro
5 Grupo: ¨Los Peques¨ La falda 1938,Bahia Blanca-Argentina Ibirá pitá
6 Snodgrass Teresa Box 185, Wiekenburg, Arizona 85358 -U.S.A. 0
7 Rocca Francisco José Montevideo 1520, 6° A, Cap. Fed.-Argentina Cañafistula
8 Jonathan y Benjamín Abplanalp Brückfeldstrasse 24, CH 3212 Bern, Suiza Peteribí
9 Anja Wiese Am Rosenstock 34/1, Langenargen am Bodensee-Alemania Caroba
10 En memoria a: Bernardo Hakwoort Turvo - Brasil Pindó
11 López Martínez Stella Marina Baliña 740 Lomas de Zamora, Bs. As.-Argentina Cañafistula
12 Prof. Dr. Gerhard Sturm Baumgarten 11,D-35091-Marburg-Shröck-Alemania Cedro
12 Ana-Enrique-Eunice-Fabián y Manuel Enrique Manuel Alfieri Pasteur 254 2°A, Cap. Fed.Bs.As.-Argentina Peteribí
13 En memoria a: Horacio Foerster( Guardaparque) Misiones-Argentina Timbó
14 Werner Yvonne, Alicia Killgus y Frank Batz Schwarzwald-Alemania Peteribí
15 Manetta Family 260 Malba Drive, Whitestone, New York 11357-U.S.A. Peteribí
16 Bob, Lucy y Bobby Pérez Whitestone-New york-U.S.A. Peteribí
17 Blaser Simón ,Mariana e hijos Ruiz de Montoya, Misiones-Argentina Timbó
18 En memoria a: Ing. Roberto “Coya” Cametti El Dorado, Misiones-Argentina Cedro
19  Palombia, S.L. Futurama Guillem de Castro N° 53, Valencia- España Peteribí
20 Rompietti, Annalisa y Laura Calle 73/193, S.M. Gutierrez 1890,Bs.As.-Argentina
21 Juana, Juan Gabriel, Sebastián y Alejandro Otamendi 563, 3°C, Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Incienso
22 Agosti José Eloy y Familia
23 Ricardo Maciel San Miguel de Tucuman -Argentina Peteribí
24 La Mañana del Trece
25 Rufino Agustín Calle 39 N° 735, La plata, Bs.As.-Argentina Cedro
26 Rufino Mateo Calle 39 N° 735, La plata, Bs.As.-Argentina Peteribí
27 Maricarmen F. Leis y Oscar E. Sittig España 180, Bahia Blanca,Bs.As.-Argentina Peteribí
28 Arévalo Alejandro, Catalina y Martín La Plata, Buenos Aires-Argentina Loro Negro
29 María Emilia-Nicolás-Mariano-Mabel y Javier Valori Concepción del Uruguay, Entre Ríos-Argentina Guatambú
30 Alejandro,Andrés,AlbertoAriel,Agustín Adela y Omar Oliva -Pezzati Canals,Córdoba -Argentina Cedro
31 Jorge-Sofía-Ignacio-Victoria y Jorge (h) Dobaño Ranchos ( Gral. Paz)Bs.As.-Argentina Peteribí
32 Valesca y Sacha Lechner Darregueira, Bs.As.-Argentina Cañafistula
33 Coro Polifónico Municipal de Suipacha 25 de Mayo 710, Suipacha,Bs.As.-Argentina Timbó
34 Coro Polifónico y Grupo de Amigos de Alberti Güemes 272, Alberti, Bs.As.-Argentina Cancharana
35 Xamar - Granara Silvia y Eduardo Gral. Urquiza 56, 14°D.,Cap.Fed., Bs.As.-Argentina Peteribí
36 Familia Marzik Chivilcoy-Pcia. Bs.As.-Argentina Peteribí
37 Escuela de Educación Técnica Nº 2 de Tandil Tandil,Bs.As.-Argentina Yvyrá-Pytá
38 Francisco y Leda de Massoco Villa Ballester,Bs.As.-Argentina Cedro
39 Luis Scarzella Ayacuyo 664, Florida,Bs.As.-Argentina Yvyrá-Pytá
40 View Sonic Argentina Pedro de Mendoza 679, Cap.Fed.-Argentina Yvyrá-Pytá
41 Bally Nola Basel-Suiza Peteribí
42 Bally Fabio Basel-Suiza Cancharana
43 Bally Lino Basel-Suiza Timbó
44 Esc. de Enseñanza Media Nº 4 “Ernesto Sábato” Calle 137 A, N° 5288,Barrio Maritimo Hudson,Pcia.Bs.As.-Argentina Peteribí
45 Salomón Quartier Libre 70 Rue Maurice Flandin, Lyon Francia Lapacho Negro
46 Esc. de Educación Media Nº 424 de Las Parejas Santa Fe-Argentina Cedro
47 Centro de Educación Física Nº 16 Moreno 283, Cañada de Gomez, Santa Fé, Argentina Ybira Pyta
48 De Lesmi María Arcos 1365, 1°C,Bs.As.-Argentina Timbó
49 Von Amsberg Leonie Birmensdorferstr 143, CH 8003 Zürich-Suiza Higuera
50 Arndt Delia Monte Carlo,Misiones -Argentina Peteribí
51 Brundi Massimiliano 52040 Cortona (AR), C.S 123 Ossaia-Italia Incienso
52 Landeyro, Clotilde Varela 324-2°B-Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cañafistula
53 Cesari Matías Rue du Chatelet 8 1530 Payerne Suiza Guayubira
54 Cesari Pablo Rue du Chatelet 8 1530 Payerne Suiza Guayubira
55 Tenger Mónica Rütliweg 4 Ch 5000 Aarau Suiza Cancharana
56 Bull Randy Box 536 Kyle Sk Canada Sol 1TO Peteribí
57 Jäschke Úrsula Königsberger S Weg 2, Dörwerden-Alemania Cañafistula
58 Diego Moreira Río Salado 5245, Ezpeleta, Bs.As.-Argentina Cañafistula
59 Matías Moreira Río Salado 5245, Ezpeleta, Bs.As.-Argentina Peteribí
60 Feijoo Dupont Marcelino 18 de julio 750, Paysandú-Uruguay Cañafistula
61 Beeckman Nicole y William Rue de Forêt 17 B-5000 Beez-Namur Belgica Cañafistula
62 Miguelez Alicia Beatriz Córdoba 810, 1706 Ramos Mejia, Bs.As.-Argentina Peteribí
63 Borgert Nicolas, Alan y Daniela Eva Perón 511 Gral. Ramirez, Entre Ríos-Argentina Cañafistula
64 Anna Walti Lenzenwiesstr 9, CH 8702 Zollilcon-Suiza Cañafistula
65 Loosli Klaus Bachtelematt, Ch 3044 Saeriswil Suiza Peteribí
66 Flia. Colonna Mario Ernesto Roca 120, Cinco Salto, Río Negro-Argentina Peteribí
67 Casiró Raquel y Arnaldo Baigorria 3994, Cap. Fed.,Bs.As.-Argentina Guatambú
68 Willi Franziska Frohsinnstrasse 2, Dussnang-Suiza Timbó
69 Bochet Marc Av. Canto-Perdrix 13500-Martigues-Francia Timbó
70 Junco Ricardo J. 1900 Rittenhouse Square,Philadelphia, U.S.A. Cañafistula
71 Stängaciu Stefan Constanta, Romania Araucaria
72 Gancheff Cristo Rowson 5242, Adolf Sour Deaux,Bs.As.-Argentina Loro Blanco|
73 En memoria de: Jimena Hernandez Pellegrini 331, Bs.As.-Argentina Pindó
74 Familia: Sánchez - Temiño Av. 7 N° 192, Villa Gesell, Bs.As.-Argentina Cañafistula
75 De Larigaudie Guy Franja de Funes, Córdoba Capital-Argentina Cañafistula
76 García Jean 11 Route de Grenade 31700 Blagnac-Francia Lapacho Colorado
77 Pereda Jorge y Silvia Quirno Costa 1217, 6°Piso, Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cedro
78 Familia Quiroga - Onsalo Esteban Echeverria 1080 Sur,Barrio Universitario 5400,San Juan-Arg. Timbó
79 Familia Fazio Azara 1381, Banfield, Bs.As.-Argentina Guatambú
80 Valeria Masetti Av. Chiclana 3281, Cap. Fed.,Bs. As.-Argentina Azota Caballo
81 Marcelo V. Aguiar y María Luz R. Diez Agüero 1481, Piso 5°B, Cap.Fed., Bs.As.-Argentina Timbó
82 Luzzi Julio Gabriela Mistral 311,Carlos Paz,Córdoba-Argentina Guatambú
83 Viola Dana Gabriela Mistral 311,Carlos Paz,Córdoba-Argentina Guatambú
84 Tsantilas Pavlos-Sofía-Iris Lutz Str.50, 86157 Augsburg-Alemania Cañafistula
85 Tatjana Gröning Hammer Steindamm 104 20535, Hamburg-Alemania Guayubira
86 Robles y Familia Pedro Vigo 2791, Hurligham, Bs.As.-Argentina Peteribí
87 Luaces Víctor y Mitjans Silvia Castex 3342 5º Piso, Cap. Fed., Bs.As.-Argentina Incienso
88 Santiago Macadam Rosales 2653 5ºF ,Olivos, Bs.As.-Argentina Cedro
89 Grupo: Roosje Torney Abdijstraat 1, Averbode, Antwerpen- Belgica Cañafistula
90 Capello Natacha Paola San Martin 467 Godoy Cruz, Mendoza- Argentina Loro Blanco|
91 Capello Carlos Mauricio San Martin 467 Godoy Cruz, Mendoza- Argentina Laurel Aba
92 Pons Batista, Lautaro Ruth Eiberman Canesa 2856, Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cedro
93 Grandal Myriam Fernando el Catolico 64, Madrid -España Guatambú
94 Blanco Bruni, Leonardo Cullen 5690 7ºPiso Dto. E,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Yacaratia
95 Luis Herrero Diaz Av.Ciudad de Barcelona N°109,Madrid-España Sabuguero
96 Instituto Camwy Calle Miguel D.Jones 490, Gaiman, Chubut-Argentina Timbó
97 Muñoz Mirta y Tito Blanco Escalada 5317 4ºB,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Ibirà Pytà
98 Gamba Fedra M. Räsundavagen 105 , Stockholm-Suecia Cañafistula
99 Smedberg Daniel Räsundavagen 105 , Stockholm-Suecia Guayubira
100 Smedberg-Martinez Julián Räsundavagen 105 , Stockholm-Suecia Cedro
101 Barragán Florencia Sarmiento 114, Avellaneda,Pcia.Bs.As.-Argentina Peteribí
102 Bamert, Mariannne y Fässler, Monika Knrfirsten Str.31,Zürich-Suiza Timbó
103 Lopardo Nestor y Felgueras Raquel San Manuel,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
104 V.Spangenberg Gral Urquiza 2750,Pcia.Bs.As.-Argentina Cañafistula
105 Schwartz Jim Bay Oaks Blvd,Houston,Texas-U.S.A. Guatambú
106 Nilsson Isidro G. y Familia 15 Taylor Lane MarysVillemWashington-U.S.A. Loro Blanco
107 Familia Braun-Salinas Blanco Escalada 989,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Laurel Negro
108 Doolan Maggie 6608 Sw Florence Lane Portland, Oregon-U.S.A Caroba
109 """Don Tomás"" - Familia Sanchez" Chivilcoy 3725, Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cedro
110 Mario Antonowicz Boyero Casa N° 11p, Pto. Iguazú, Misiones-Argentina Guatambú
111 Jorge Rossi
112 Romero Marcelo yJuan Carlos Nicaragua 1024, Bahia Blanca,Bs.As.-Argentina Peteribí
113 Guiñazú Pablo Nahuel Las heras 429,Bs.As.-Argentina Timbó
114 Cooperativa Yerbatera Andresito Limitada
115 Otterstetter Elke Fallstrave 18,München-Alemania Loro Blanco
116 Von Spangenberg Edith Urquiza 2750,Florida,Bs.As.-Argentina Guatambú
117 Emilia y Quique Niceto Vega 1039, Ituzaingó,Bs.As.-Argentina Araucaria
118 Familia Baccino - Fraga Entre Ríos 2269, Pcia.Bs.As.-Argentina Peteribí
119 Larrañaga Xabier Satarka2-3°A,Hondarribia,Gispukoa-España Peteribí
120 Sartorio Pedro y Leda Carla Av. Luis M. Campos 273,Cap.Fed., Bs.As,-Argentina Loro Blanco
121 Ana-Enrique-Eunice-Fabián y Manuel Peteribí
122 Pedro Torres - Juana Torres Guayra 140,Posadas,Misiones-Argentina Cañafistula/Ibirá Pita
123 Oma Sjoukje Via Principe Amedeo 138,Roma-Italia Cañafistula
124 Serena Vinks y Rulán 5194 Villa Gral.Belgrano,Pcia.Cordoba-Argentina Guatambú
125 Ricardo-Mónica-Martín y Sebastian Piñeiro J.L.Cabezon 3880,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Peteribí
126 Barrandeguy Luciana y Torriani Mario Av.Callao 1253, Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cañafistula
127 Kaufmann Hans, Blatter Matthias y Gloor Adrian Oberrüti-Suiza Peteribí
128 Diego Iglesias y Patricia Gral.Acha,La Pampa-Argentina Ibirà Pytà
129 Pangea Taldea Euskal-Herria Loro Blanco
130 De Carlo Alcira y Héctor R. Suarez Florencio Varela,VelezSarsfiel 132,Bs.As.-Argentina Laurel Negro
131 Saracho de Oyarzabal María José y Sofía Calle 6, Colonia seattle,Guadalajara-Mexico Cañafistula
132 Damiani Hernán Gdor. Bermudez N°1756,Posadas,Misiones-Argentina Guatambú
133 Roy Amédée Embajada de Francia,Cerrito 1399,Bs.As.-Argentina Peteribí
134 Roy Anne Marie Embajada de Francia,Cerrito 1399,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
135 Familia Tze Av.Congreso 2273 Pb Cap.Fed.Bs.As.-Argentina Caroba
136 Irniger Adrián Casa Piz Calderas, Trin Suiza Peteribí
137 Bröchin Kim Stampfinreg 2,Ch 4852 Rothrist -Suiza Caroba
138 Haberl Rolando Eva Breitler Probstenhofweg 4, Innsbruck,Tirol-Austria Araucaria
139 Familia Ewald: Rita, Hermann, Petra y Marcus Tuttinestr. 24,Braunlingen-Alemania Cañafistula
140 Familia Fernandez - Torralba Sandalo 1,2°H,Madrid-España Cañafistula
141 Joaquín-Facundo-Leandro-Susana y Luis Urtubey Ramirez de Velazco 636, S.S de Jujuy-Jujuy Araucaria
142 Mugica Charo Ezkurdi 5 48,200 Durango ,Vizcaya-España Araucaria
143 Freiwillige Feuerwehr Lörrach Löschzng Tnmringen,Weiler Strasse 4,Lorrach-Alemania Cañafistula
144 Jimenez Del Río Nieves Cdad. Aljarafe,Mairena del Aljarafe 41926,Sevilla-España Cereza
145 Sihorsch, Markus y Karim Auf Dem Scheres Garten 6,Büdingen-Vonhausen-Alemania Peteribí
146 Clara Leoni Corrientes 2219,Rosario-Argentina Araucaria
147 Wetenkamp Victoria - Ernesto Graef Ernesto Graef, 3100 Galt Ocean. Ft. Lauderdale, Florida-U.S.A. Caroba
148 Familia Guibert - Enríquez Roque Perez 2309,Posadas,Misiones-Argentina Cañafistula
149 Familia Lopez - Liefeldt San Justo,Bs.As.-Argentina Ibirà Pytà
150 Lucas, Nélida Inés Palpa 2440,Piso 12 A,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Maria Preta
151 Goluboff Mario Palpa 2440,Piso 12 A,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Peteribí
152 Familias Luetolf - Keller - Stirnimann Aeshfeldstrasse 20,Ruswil,Luzern-Suiza Cedro
153 Tader Franz y Veronika 7471 Rechnitz,Austria Cañafistula
154 Pizzino Jubilosa 34900 Lakeview Drive,Solan, Ohio 44138 -U.S.A. Guatambú
155 Familias Berte-Guerra 9242 S.Mill Creek ct,Colorado,Massachusett -U.S.A Cañafistula
156 Graf, Therese y Ernst, Lehmann Anna Aachweg 7,Ch 9323 Steinach Loro Blanco
157 Azálgara Lazo Cecilia Jazmines 121, Urb.Primavera,Arequipa-Peru Loro Blanco
158 Anne y Frank Spaans Papenstraat, Maastricht-Holanda Cañafistula
159 Closs Marina Yasmine y Erick Alberto Bompland y Entre Rios,Aristobulo del Valle,Misiones-Argentina Ibirà Pytà
160 Besemer Francesca Via Adda 53,Roma-Italia Loro Blanco
161 Mulas Vannina Cala Gonone,Dorgali -Italia Cañafistula
162 Roy Wilson y Sarah Gehlert 230 N. Newstead,St Louis-E.E.U.U Cañafistula
163 Wisman Jessica 22 Beacon Hill Road, St. Martin-Caribe Pino Paraná
164 Somnitz Jeferson Sidnei Brichntes 775,Ouro Verde,Foz de Iguazu-Brasil Peteribí
165 Don Cameron + Barbara 35 Glynns Road,Warrandyte 3113 Araucaria
166 Familia Batiuk - Zupnik Catamarca 1803,Bs.As.-Argentina Timbó
167 Diego y Yanina Flach Paraná 20,Pto.Rico,Misiones-Argentina Cañafistula
168 Bravo Vero y Josefina Molina Navarrete 1272,Colinas del Cerro,Cordoba-Argentina Peteribí
169 Caballero Esteban y Familia 3 de Febrero 3731,Bs.As.-Argentina Cedro
170 Winston Churchill, High Scholl Lethbridge Alberto-Canada Timbó
171 Kugler Enrique y Flia. Entre Ríos 1129,Corrientes-Argentina Peteribí
172 Klemke Eliane y Christian Hubelmatt strasse 18 Bern-Suiza Loro Blanco
173 Bretscher David Kirchbuhlneg 46, Ch 3007,Berna-Suiza Cedro
174 Bretscher Jonas Kirchbuhlneg 46, Ch 3007,Berna-Suiza Palo Borracho
175 Klemke Linda Kirchbuhlneg 46, Ch 3007,Berna-Suiza Peteribí
176 Klemke Irina Kirchbuhlneg 46, Ch 3007,Berna-Suiza Ibirà Pytà
177 Klemke Jana Kirchbuhlneg 46, Ch 3007,Berna-Suiza Caroba
178 Klemke Regina Kirchbuhlneg 46, Ch 3007,Berna-Suiza Laurel Guica
179 Scalabrini Silvia y René Ataumaver Strasse 23,Ch 8847 ,Egg -Suiza Guatambú Blanco
180 Familia Bichsel Zelgmatte 2B, Ch 5600 Lenzburg-Suiza Cañafistula
181 Heinz Bichsel Zelgmatte 2B, Ch 5600 Lenzburg-Suiza Yerba
182 Ursula Bichsel Zelgmatte 2B, Ch 5600 Lenzburg-Suiza Peteribí
183 Hannah Bichsel Zelgmatte 2B, Ch 5600 Lenzburg-Suiza Cedro
184 David Bichsel Zelgmatte 2B, Ch 5600 Lenzburg-Suiza Pindó
185 Valentin Theus Flurstrasse 18,Hagendorm-Suiza Cañafistula
186 “Por la Vida”Edgardo Daniel Carini Falucho 991 Dto.2,Moron,Bs.As.-Argentina Cedro
187 Gamage-Basham:Gina,Lynelle,Mark,Brian y David 12521 N.E. 152 nd Ave.,Brush Praire,WA 98606-U.S.A. Maria Preta
188 Familia Villanueva - Bernardez Peron 3351,Rafael Calzada,Pcia.de Bs.As.-Argentina Peteribí
189 Bruno Maria del Rosario Pedro Lozano 5296,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
190 Lucas, Pablo, Fernando, Silvia y Daniel Moreno Belgrano 1741,Banfield,Bs.As.-Argentina Cañafistula
191 Bolliger Florian Zelgmatte 2B, Ch 5600 Lenzburg-Suiza Guayubira
192 En memoria de: “Bendjuia, José y Beky” Capital Federal,Bs.As.-Argentina Araucaria
193 Colegio: San Martín de Tours, Promoción 2003 Av.Ortiz de Ocampo 2040,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Timbó
194 Gerber Peter Hinterdorf strasse 8,Ch 3550 Langnan-Suiza Guatambù
195 Schatz Michaela y Monika Alemania Peteribí
196 Bert y Katinka Seinen - Moonen Marnixstraat 383,Amsterdam,The Netherlans-Holanda Peteribí
197 Anne Hook 6 Elm Tree Avenue,Upper Poppleton, York-Inglaterra Laurel Negro
198 Künzler David y Klara Jakob Zürrersh 35,Hansen-Suiza Cañafistula
199 Katja Kalmbach Schiller Str. 34,Neuhengsteh-Alemania Alecrin
200 Flia.Bodmer:Johannes,Margrit,Miryam,Rahel y Rebeca Hofacker strasse 16,8570 Weinfelden-Suiza Guavirà
201 Carl Blackstone 1926 E.Richards,Tempe 85202-U.S.A. Guatambù
202 Colegio “La Salle” de Pigüé, Promoción 2002 Av. Cabanettes 135,Pigüé,Pcia.de Bs.As.-Argentina Peteribí
203 Pereda Isabel Castex 3515,Cap. Fed., Bs.As.-Argentina Guatambú
204 Cutberto Aguilar y Rosa Marìa Colinas del Bossque,Mexico 14608,D.F-Mexico Araucaria
205 Schmid Tobías Dorf Strasse 61,3073 Gümligen-Suiza Guavirà
206 Fritz Lilli Struben 44,Bielefeld-Alemania Loro Blanco
207 Fernandez Víctor Av.Sabattini 2636,Cordoba-Argentina Cañafistula
208 Riscica Renzo Nicolás Gilagdi 3580,Victoria-Punta Chica,Pcia.Bs.As.-Arg. Guavirà
209 Familia Christiansen Pommernweg 8, 25479 Ellerau-Alemania Loro Blanco
210 Joaquín Vega y Beatrice Negri Via Diego Guicciardi 2,Ponte in Valtellina-Italia Ibirà Pytà
211 Nosiglia Rafael Guayrà 140,Posadas-Argentina Peteribí
212 Lasserre Simón Guayrà 140,Posadas-Argentina Peteribí
213 Barrios Arrechea Martina San Lorenzo 399,Posadas-Misiones-Argentina Peteribí
214 Thornbury y Cate Meg 7175 Longview, Newot,Colorado 8053-U.S.A Guatambú
215 Rodolfo y Carolina Laudrid 1844,Corrientes-Argentina Pëterebí
216 Familia Staszkiw Lisandro de la Torre 1451,Cap.Fe.,Bs.As.-Argentina Araucaria
217 Keller, Dölf y Marianne In Den Wassermatten 5,5603 Stanten-Suiza Anchico
218 Schlüter, Bernd August Schriever Weg 11,Baden-Alemania Pindó
219 Schlüter, Larissa August Schriever Weg 11,Baden-Alemania Peteribí
220 Schlüter, Shari August Schriever Weg 11,Baden-Alemania Ibirà Pytà
221 Schlüter, Julika August Schriever Weg 11,Baden-Alemania Loro Blanco
222 Familia Beisa - López Hipolito Irigoyen 2054,Cap.Fed.-Argentina Ibirà Pytà
223 Moroni Edith España 3497,Posadas,Misiones -Argentina Ibirà Pytà
224 Familia Haas Bachmatt 8916, Jonen-Suiza
225 Keller Werner y Louise 325 Acadia Drive,Beaconsfield,Quebec-Canada Loro Blanco
226 Mc’Ardle Patrick y Nicolás Mitre 269,Apostoles,Misiones-Argentina Cañafistula
227 Theodor y María Blatz erlenweg 9, 26452 Sande-Deutschland Ibirà Pytà
228 Familia: Navarro - Perez Parque Central,Unidad Adolfo Lopez Mateo,Tlalnepantla-Mexico Cedro
229 Jorge Cesaratto Moutesquieu 812,Marcos Paz,Pcia.Bs.As.-Argentina Araucaria
230 Sato Ignacio Primera Junta 1457,Mar del plata-Argentina Laurel Negro
231 Crawford Bob y Mónica 2036 Lakewinds,Reston-Virginia-U.S.A. Pino Paraná
232 Viassolo Erica-Laura-Franco y  Fabián Luis de Azpeitia 2842,Alto Alberdi,Córdoba-Argentina Loro Blanco
233 Familia: Enderiz - Agresta San José Calasanz 435,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Alecrin
234 Feijoó Juan Diego Queguay,Paysandu-Uruguay Cañafistula
235 Granau Mariela - Lucía C. Mateos Alvear 2228, San José,Entre Ríos-Argentina Seibo Misionero o Araucaria
236 Cortes Luza Juana Ginebra-Suiza Loro Blanco
237 Veron María M. R.  y Fernando L. Moratorio B°.Canal 13,Manzana 13,Casa 15,Corrientes-Argentina Ibirà Pytà
238 Montorfano Celina Dana Kimball Place,Silver spring,Md 20910-U.S.A Cañafistula
239 Zwenig Helmut Kirchgasse-Gmünd-Autria Loro Negro
240 “Agrupación Caminatas” Wandergruppe, Alto Paraná,Monte Carlo,Misiones-Argentina Alecrin
241 Forrer, Mariana y Wolfgang Lohwis 39 Ch 8123-Ebmamngen-Suiza Timbó
242 Acuña Juan Carlos y Gutiérrez Susana España 1971,Mar del Plata,Pcia.de Bs.As.-Argentina Loro Blanco
243 Atensia Pilotti , Victoria M. Charcas 4088 G° 18,Bs.As.-Argentina Peteribí
244 Moralli Florencia y Gastón Charcas 4088 G° 18,Bs.As.-Argentina Pindó
245 Thomas Müry Gustav Wenk Strasse 34- Basel-Suiza Laurel
246 Georgina Scalenghe Colon 1256,Piso 11 Dto.6,Rosario,Santa Fe-Argentina Peteribí
247 Parker Sharon 930 North Brancfort,Santa Cruz -U.S.A.
248 Piñeiro Eduardo J. y Aída Cusato Irigoyen 472,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
249 Felkey Anna Highland Bluff,Minnesota-U.S.A Loro Blanco
250 Furtado Tod Charles West Point, New York-U.S.A Timbó
251 Lopez - Perez - José Manuel Alfonso de la Cerda N°6,Leon-España Yacaratia
252 Susana Boxall P.O. Box 44027 Lemoncove,California-U.S.A Loro Blanco
253 Abuin Hugo, Micaela y Paula Zabala 3161 Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Ibirà Pytà
254 finkell Donald Carolina del Norte,Zimmerman Lake-U.S.As Incienso
255 Yu Hong y Jiangang Wang Beijing-China Cañafistula
256 En memoria de: Alejandro de la Mata Williams San Juan 1526,Dto.3,Rosario-Argentina Peteribí
257 Wegier Ana Av.Idalgo 107,Ciudad del Carmen,coyoacan-Mexico Pino Paraná
258 Regalado Manuel, Nora y Malú 159 Conde de la Vega,Surco,Lima-Perú Cañafistula
259 Familia: Perez - Mora Simbron 4460,Cap.Fed.Bs.As.-Argentina Peteribí
260 Galetti Milagros Balcarce-Bs.As.-Argentina Peteribí
261 Familia: Maini - Dacal Calle 11,N° 945,La Plata,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
262 González Juana Calle 2,N° 593,La Plata,Bs.As.-Argentina Cañafistula
263 Bisignano Carlos Omar Diagonal 77 N° 735,La Plata,Bs.As.-Argentina Guatambú
264 Weckesser Fransiska y Tanja Sÿkstra| Goutum-Netherlands Araucaria
265 Cwikla Lucía Cecilia Pringles 177,Bernal,Bs.As.-Argentina Araucaria
266 Cwikla Martín Juan Pringles 177,Bernal,Bs.As.-Argentina Araucaria
267 Taylor Patrick 47/51 Rue D'Aignaux 14500 Vire-Francia Laurel Negro
268 Kolpingwerk Bezirksverband Siegfried Lorz,St.Hubertus Str.36,Geretsried Loro Blanco
269 RENATRE - Reg. Nac. de Trabajadores Rurales y Empleadores. 25 de Mayo 516,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Peteribí
270 UATRE - Unión Arg. de Trabajadores Rurales y Estibadores. Reconquista 630 4°piso,Bs.As.-Argentina Timbó
271 Giampietro Mistura Via dei Gigli N°5,Cervia 48015,Ravenna-Italia Loro Negro
272 Gandolla Roberto Pellegrini 1373,6°B,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Peteribí
273 Varisco Luis M. Claudio Pellegrini 1373,6°B,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Peteribí
274 Caballero Nilda-Trabalón Azucena Entre Ríos 2468,Mar del Plata-Argentina Araucaria
275 Wichtel - Stuhlman Olleros 1903 7°A,Bs.As.-Argentina Caroba
276 Grupo Uno Natación Lavalle 605,Bahia Blanca,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
277 Schick Ursula y Carmen Sulz-Holzhausen,Nolkenweg 1-Alemania Cañafistula
278 Yurk Elda - Gagliano Laura San Juan 306,Córdoba-Argentina Maria Preta
279 """Tu fuerza es la nuestra"" Luis Robaldo" Falucho 986,Moron,Pcia deBs.As.-Argentina Cedro
280 Defour Octavio - Pavister Suzanne Ylanne Rue de la Jardiniere 263,4031 Liege -Belgica Alecrin
281 Ruth Habergryc - Juan Navarro Ricardo Gutierrez 648 Casa 99,Bs.As.-Argentina Peteribí
282 Instituto Pizzurno de Enseñanza Integral Warnes 3178,Lanús,Pcia.Bs.As.-Argentina Ibirà Pytà
283 Cantallops Liliana y Juan Brown 492,1°A,Comodoro Rivadavia,Chubut-Argentina Guatambú
284 En memoria a: Javier G. Carcedo Smith 846,Bernal Oeste Pcia.Bs.As.-Argentina Loro Blanco
285 Raul Tortti Cap.Bermudez 919,La Lucila,Pcia.Bs.As.-Argentina Loro Blanco
286 Colegio “La Salle” Av.Cabanettes 135,Pigüe,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
287 Asociación ex Docentes Nac. Jub. y Pensionados San Martin 4219,Santa Fe-Argentina Ibirà Pytà
288 Valérie, Lola y Fabián Schofrin Rte de Ste.Cergue 54,CH 1260 Nyon Suiza Ubajay
289 von Woyna Lena - Marie 85748 Garching,Munich-Alemania Anchico
290 von Woyna Gisela 85748 Garching,Munich-Alemania Aguai
291 Veith Felix Arisdörfer Str 65,Ch 4410 Liestal -Suiza Cedro
292 Denaro Maria y Ricardo Las heras 1409,Coronel Suarez,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
293 Brauer Irene 80568 Lake Dr.-U.S.A. Loro Blanco
294 Del Pilar Maria - Hernando Del Maderal Calle poza de la Sal,4-2C°,Madrid-España Ibapoy
295 Bueno Alejandro Espindola Homero 1553,Dto. 402,Col.Polanco,D.F.-Mexico Cañafistula
296 Ana Maria D. de Stafforini Armenia 2265,3° 19,Cap.Fed.Bs.As.-Argentina Araucaria
297 Cacher - Perez Pablo Ohio 39A,Col.El Rosedal,Coyoacan-Mexico Azota Caballo
298 De la Mora Rafael, Anabel, Marianne e Isabela Acapulco-Mexico Mora
299 Crane Melisa Manti Utah-U.S.A. Loro Blanco
300 Juan Luis Gina,Juan Luis (h)y Estefania Coronado Casilla 422,Tarija-Bolivia Caroba
301 Masia Mariaantonietta ViaMonte Gran Sasso 101,Selarqis-Italia Ibirà Pytà
302 Arroyo Leache Igor Calle Malon de Echaide 37,2° A,Pamplona,Navarra-España Ibirà Pytà
303 Biese Gernot y Rose Hangenham 33,85417 Marzling-Alemania Peteribí
304 Illescas Ignacio y Gina C.Desierto Leones 4178,Mexico D.F-Mexico Samohú
305 Mangiola Leticia y Angela Bernardo de Irigoyen 1035, 1878,Quilmes,Bs.As.-Argentina Ibirà Pytà
306 Desantis Salvatore y Marina 54 Simcoe St.,Amherst Buggi,Canadá Araucaria
307 Joe Giger Rickn Str. 27,8722 Kaltbrunn-Suiza Abapoy
308 Julian,Manuel y Agustina Carrete Rio Negro 763,8000 Bahia Blanca-Argentina Cedro
309 Tella Jose luis 41013 Sevilla-España Cedro
310 Moreno Elsa Graciela Calle 72, N° 974,La Plata-Argentina Alecrin
311 Licursi Angel y Graciela Cadetes Chilenos 1260,Guaymallen,Mendoza-Argentina Araucaria
312 Rometsch Uta - Geertje Mellmann Geertje Mellmann ,Lanohaus Strasse 171 Stuttgart-Alemania Araucaria
313 Anton Daniela F. Mariano Acosta 46, Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cancharana
314 Philip Lau 47 Charade Drive,Houston, Texas 77066 Loro Blanco
315 Soriano Vera Elvia Adolfo Prieto 233,Col.Del Valle-Mexico Loro Blanco
316 Carlos y Janet Bonilla 12119 Washington Place,Los Angeles CA.-U.S.A Cañafistula
317 Kennedy Bryn y Graene Toronto, Ontario -Canada Loro Blanco
318 De la Vega Horacio 5369 Achiles Circle,La Palma,CA.-U.S.A Loro Blanco
319 Golin, Mayra y Sheridan 6300 SW 93 Place,Miami,FL.-U.S.A Ibirà Pytà
320 En memoria de:   Rita Marie M. Lawson 135 Avenue North,St.Petersburg ,Florida 33701-U.S.A Loro Blanco
321 En memoria de:   Roderick L. Buhtz Rosario 2000,Pcia. Santa Fe-Argentina Peteribí
322 Olavide Arizcun Carlos Ibiza Nº 39,Madrid-España Loro Blanco
323 Villavicencio Hugo 5354 Deming Place,Chicago-U.S.A. Araucaria
324 Corrales Camps Virginia Gran Via Corts Catalanes,Barcelona-España Pindó
325 Edbom Hans Vibyholmsvägen 10 Örby-Alvsjö-Suecia Loro Blanco
326 Martin Hernando Ruth Calle poza de la Sal,4-2C°,Madrid-España Loro Blanco
327 Zapata  Javiera Domingo Santa Maria 1543,Independencia-Santiago de Chile
328 Antonio y Bibiana Regalado Av.Novelistas 5623,Zapopan,Jalisco-Mexico Peteribí
329 Laura Leongómez Guatemala Laurel Negro
330 Alvarez Mikel Algorta- Euskalherria Loro Blanco
331 Frihel Carlos y Erica Calle 49, N°6575,Jose Leon Suarez,Bs.As.-Argentina Ibirà Pytà
332 Homero y Christina Geymer Morton Grove Illinois - U.S.A Ibirà Pytà
333 Ana y Stephen Burtin Soule Vard 894,Piso 14,Rosario 2000 Pcia.Santa Fe-Argentina Peteribí
334 Astruc Fanny 241 Route de Saint Antoine,06200 Nice-France Loro Blanco
335 Borcetto Delfino Via Brecolini 60,Noale,Venezia-Italia Loro Blanco
336 Kathryn Mc Gee 20238 Beaufait,Harper Woods,mi 48225 U.S.A. Loro Blanco
337 Gfeller Monika Sariswil Strasse 15 3043-Suiza Loro Blanco
338 Heinz Gfeller Burgackerweg 5A,Bremgarten-Zuiza Laurel Negro
339 Noboru Matsushima 3-10-10 Shitaya,Taito,Ku,Tokyo 110-8676-Japon Araucaria
340 Von Sachs Marie Luise Schemelsbruch 26 A,Mülheim-Alemania Peteribí
341 Krauspe Charlotte Lucie Lilli Gral Urquiza 2750,Pcia.Bs.As.-Argentina Guaica
342 Boyco Nicole y Mike 21 Forestbrook,Toronto Ontario-Canada Loro Blanco
343 Vidal Aguilo, Joan Antoni Av.Catalunya 15,Campdevanol,Girona-España Loro Blanco
344 Fonte Allison 39 West 76th St.4R,New York-U.S.A. Ibapoy
345 Schlemmer Jenica Honolulu,Oahu, Hawai-U.S.A. Ibapoy
346 Schlemmer Christina Honolulu,Oahu, Hawai-U.S.A. Ibapoy
347 Diaz Alejandro Paulino Amarante 76,Pto.Iguazú,Misiones-Argentina Cañafistula
348 Esnaola A. Iciar Villa Gure Etxetxo,Apartado 115 20130 Urnieta,Gipuzkoa-España Peteribí
349 Katholische Schule -  Sankt  Hildegard Malteser Strasse,Berlin-Alemania Ibirà Pytà
350 Idurre Gaztaka eta Eleder Aurtenetxe Aurtenetxe,Dendarikale 2 Bis-4°B,Bilbo-Euskal Herria Samohú
351 Idurre Gaztaka eta Eleder Aurtenetxe Aurtenetxe,Dendarikale 2 Bis-4°B,Bilbo-Euskal Herria Alecrin
352 Padilla Grimoldi, Alfonso Martita, Sicilia Liz Calle Paseo Parques 5,Alcobendas 28109-España Ibapoy
353 Fernandez Ana Calle Velero N°4,Alicante-España Pindó
354 Rapi Alfredo - Farina  Mabel C/499 N°1445,Villa Castell,La Plata-Argentina Anchico
355 Lesley George 21 Perseverance Works 38,Kings Land,London Ibirà Pytà
356 Diaz Carlos 144 C/ Hucer,San Ramon,Guaynabo-Pto.Rico Peteribí
357 Morando Emilia Passeggiata dei Vecchi 8,Craveggia-Italia Guatambú
358 Kim, Won Kyun - Yi Joun Ha Corea del Sur,Manuel Trelles 1356 Cedro
359 Vara, Franco y Maria Inés Av.Roque Perez 1847,Posadas,Misiones-Argentina Loro Blanco
360 Estrella Fox Nurys 4 625 Richmond Rd,Ottawa,Ontario-Canada Loro Blanco
361 Alexandra y Eduardo Lascano - Castillo Diagonal 146,Bogota -Colombia Cancharana
362 Narvarte Gil Jesús M. Tenerife,Canarias-España Cancharana
363 Familia: Casado - Brych C/Pujades 246,Barcelona-España Araucaria
364 Wattenhofer Franziska EichweidStrasse 9A, 8820 Wädenswil,Schweiz-Suiza Araucaria
365 Pistorio - Fossati Cuba 3622,piso 11,Cap.Fed.Bs.As.-Argentina Peteribí
366 Martinez Elena y Victoria 5910 Bay Spring,Colorado Spring-U.S.A. Araucaria
367 Perez Paye, Brenda Lucia Aguimes,Cruce de Arinaga C/ Bencomo 37-España Araucaria
368 Cristobal, Petra Carina, Catalina y Dieter Thews Las Acacias 27,Villa Gral.Belgrano,Cordoba-Argentina Ibirà Pytà
369 Maldonado Ovalle Aime y Federico 46 C.5.40Z,12 Monte Maria-Guatemala Cancharana
370 Sea Ingenieria Martinez - Olea Pehuen 723,Neuquen-Argentina Peteribí
371 Lariguet Leopoldo La Caledonia,Int. Alvear-La Pampa-Argentina Peteribí
372 Conchez de Lariguet Ana La Caledonia,Int. Alvear-La Pampa-Argentina Peteribí
373 Espinal, Maria del Carmen y Orduna Oscar Orduna Oscar Cardiel 6179,Mar del Plata-Argentina Cancharana
374 Penzo Leticia y Garcia Luis Av.Sarria N°29,Barcelona-España Araucaria
375 Becky Walker 505 North Lakeshore Dr 2201,Chicago Illinois 60611-U.S.A. Cañafistula
376 Annette y Bert Kiel Ringsheimerweg 48,Euskirchen-Alemania Araucaria
377 Herwig Sonja, Jonhy, Luc Washuis straat 43,1000 Brussel-Belgica Yacaratia
378 Goede Bÿstand Parochie Brussel- Bélgica Cedro
379 Silveyra Soledad Humberto Primo 672,San Telmo,Bs.As.-Argentina Laurel Negro
380 Moises Amado Belisario Ríos 2608 B°Profesionales,Concepción,Tucumán-Argentina Cancharana
381 Torres Alberto - Carina, Marina y laura Velo Guayaquil 324,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Araucaria
382 Rubén López - Sindicato de la fruta Av.Roca 1319,Gral. Fernandez Oro,Río Negro-Argentina Peteribí
383 Ezequiel y Tiago Aronson Rodriguez 276,Rosario-Argentina Peteribí
384 Pangaro Pedro I. y Camila Rucalhue 816,Trelew,Chubut-Argentina Ibirà Pytà
385 Signorini - Estrade Mary,Roberto y Giuliano 9 de Julio 630,Villa Carlos Paz,Cba.-Argentina Guatambú
386 Friedrich Conrad Danaiger Str.107,Berlin-Alemania Araucaria
387 Serrano Miguel - Garcia Villanova Paloma C/ Obispo Hurtado,Granada-España Araucaria
388 Nallino Nadia Sara Ramon y Cajal 1150, San Fransisco,Cordoba-Argentina Cancharana
389 Flías: León y Apestegui, Trinidad y Luciana Arturo Illia 834,Neuquen-Argentina Samohú
390 Degui, Graciela, Delfina Valentín y Miguel Antartida Argentina 1980,San Isidro,Bs.As.-Argentina Cedro
391 Schoch Manuel Ruiz de Montoya, Misiones-Argentina Cancharana
392 Büchel Meret Burgeralle 2560,Nidau-Suiza Guatambú
393 Büchel Basil Burgeralle 2560,Nidau-Suiza Peteribí
394 Bodmer Rebeca Hofackerstr 16,Weinfelden-Suiza Araucaria
395 Lavilla: Sofía, Adalberto, Julieta, Ferradas Matías Santa Fé 1255,Posadas,Misiones-Argentina Araucaria
396 Diana Leiva y Erik Kuppec San Pedro Abanto 12,Barcelona-España Araucaria
397 Altay Kula Bucdkll Mdh 200 Sok N°78,Silifke-Turkiye Pindó
398 Binner Romina, Sebastián y Perfumo Patricia Oroño 1482,Rosario,Sta.Fé-Argentina Araucaria
399 Aguilera-Sanchez,Silvio-Ale-Manu-Alfonsoy Gonza Malvinas Argentinas 1253-Don Torcuato,Bs.As.-Argentina Ubajay
400 Grupo Cura Bibolini 25 de Mayo 6660,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Samohú
401 Adler - Oberst V. Holtzapfel Fabiana V.Hollzapfel,Hamburg (AL) y Arenales 1039,Acassuso,Bs.As.-Arg. Pindó
402 Borcella, Damián y Bruno Franklin 2038,Cap.Fed.Bs.As.-Argentina Araucaria
403 Córdoba Sonia-Bautis Marta-Castronov Fernanda Carlos Calvo 474,Bs.As.-Argentina Peteribí
404 Pujadas María de los Angeles C/Provenza 84-86,Barcelona-España Araucaria
405 Creixel Moreno María Rosa C/Narcés Macia 48,17310 Lloret de Mar(Girona)España Pindó
406 Grupo Apertura del Corazon: Victor, Marisol, Marivi, Javier C/Fuencarral 43,Madrid-España Laurel
407 Maletto Cristina - Luserna Sgiovanni Via Ciaperassa 5,Luserna Giovanni-Italia Araucaria
408 Soriano Ana Ms. C/Doctor Calado Piña 28,Albacete-España Araucaria
409 Sergio Sinay y Marilen Stengel Amenabar 2162,Bs.As.-Argentina Rabo Molle
410 Forcada Julio - Candela Pilar Distrito Federal - Mexico Peteribí
411 Kirchen Gemeinde Brahmsstrebe 22,Herrenberg-Alemania Cedro
412 Vivas Ramón Luis C/Campana 28,Valencia-España Araucaria
413 Gomez - García Gloria C/Mistral 50,Valencia-España Pindó
414 Torra, Noria Andreu Apdo. 10199,Barcelona-España Cancharana
415 Centro de Jubilados y Pensionados del Neumático Tupac Amarú 353,Lavallol,Bs.As.-Argentina Cancharana
416 Col. Lectiv Panambí: Ignacio, Iván, Francisco, Quique, José Luis Valencia-España Araucaria
417 Saiz Rodríguez José Luis C/ Turis N°12,Valencia-España Loro Blanco
418 Claudio Verganti y Delia Via Porpora 159,Milano-Italia Araucaria
419 Franco Cani y Lisa Via Peyolesi 6,Muggio,Milano-Italia Caroba
420 Los amigos de Rosita y Gisella Av.Rivadavia 10115,Ciudad Autonoma de Bs.As.-Argentina Guatambú
421 Avila Lucas, Zaldivar Lidia Justa Lima 1361,Zarate,Pcia.Bs.As.-Argentina Loro Blanco
422 Avila Florencia, Zaldivar Delia Juncal 4502,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cancharana
423 Borras Fuente Jaume Av.Madrid 128,Barcelona-España Araucaria
424 Valín Silvia María Misiones 52,Parana,Entre Ríos-Argentina Cedro
425 Valín Edgardo M. Av.Ramirez 2160,Parana,Entre Ríos-Argentina Araucaria
426 Demarchi - Merino - Sara Av.Paralelo 123,Barcelona-España Peteribí
427 Demarchi Eva y Gomez Oscar Av.Paralelo 86,Barcelona-España Guatambú
428 Jorge Demarchi - Montserrat Merino Av.Paralelo 123,Barcelona-España Ibirà Pytà
429 Mary M. González y Antonio González 75 Sissonst,East Hartford-U.S.A. Loro Blanco
430 José, Nahuel, Ignacio y Laura Cantaleano Catamarca s/n,Villa Nueva,Pto.Iguazú,Misiones-Argetina Cedro
431 Carin Bulman y Marcelo Portioli Diagonal 188,José León Suárez,Bs.As.-Argentina Samohú
432 Gustavo Galarza - Roberto Ibarra - Lorena Aquino Misiones y Paraguay Cancharana
433 Grupo Nikant Tour Mitre 148,3°piso,Bahia Blanca-Mar del Plata-Argentina Loro Blanco
434 Peter Ryser C.Costa Rica 579,Jardin America,Misiones-Argentina Cedro
435 Palomo Sanz Paula C/Monte Puig Campana 3,Boadilla,28669,Madrid-España Cancharana
436 Portero Toribio R. C/Salesianos 5,Badajoz 06011-España Araucaria
437 Benoit Jarqurs,Lerminiau,Marie Ange Rue Nouvelle 6230 Thimeon-Belgica Guatambú
438 Joaquín y Martín Goñi - Gaspar y Guido Zoppo Sarfield 76,Pcia. De Bs.As.-Argentina Cancharana
439 Grupo Nikant Tour Yaguareté AvColon 12,Bahia,Pcia.deBs.As.-Argentina Pindó
440 Morelli Guido Via Dante Alighieri 4A,Gallarate-Italia Laurel Negro
441 Grupo: Los Amigos Alegres de Pedraza Turismo Buenos Aires-Argentina Cancharana
442 Grupo: Elimar de Pedraza Turismo Pedernera 484,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Araucaria
443 Franco Manfredi y Agustina C/ 465 N°1663,El Quimilar,City Bell,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
444 Bonato Irma,Leon Eunice,Jorgesen Olga Los Talas 4125,Mar del Plata-Argentina Cancharana
445 Flía: Amieva - Goyeneche Queretaro-Mexico Cancharana
446 Moser Beat, Stoll Oskar, Liechti Peter, Lapinski Dieter Dieter Lapinski,Arau-Suiza Cancharana
447 Graciela Bruno Punta del Este-Uruguay Ubajay
448 Towe Schultz Asnes-Dinamarca Araucaria
449 Centro Reconquista (Pedraza) Reconquista 54,Lomas del Mirador,Bs.As.-Argentina Laurel
450 Bandera Melina Muiños Guayaquil 708,Piso 10B,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cañafistula
451 Mónica Cos Cohen y Valeria Charcas 3369 9°piso A,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Caroba
452 Rita Nagel P.O. Box 5205, Cresta RSA Araucaria
453 Grupo: Manos de la Tierra Chile 564,San Telmo,Cap.Fed.-Argentina Loro Negro
454 Studer - Zimmermann Marta Berna-Suiza Caroba
455 Safia Dale Gran Bretaña Rabo Itá
456 Alfred Roth Gran Bretaña Laurel
457 Petersen Guillermo e Iturburu Silvia Rodriguez 442,Bahia Blanca,Bs.As.-Argentina Peteribí
458 Pedreti Franca-Pozzi Ana Maria-Maliandri Raquel Bs.As. 841,Rosario-Argentina Araucaria
459 Lewis Andrew y familia Hazebrook,Clarbestow Road,Pembrokeshire,Wales SA63,4UT Caroba
460 Ulrike y Joachim Kleine Kreuzstr 19, 55543 Bad Kreuznach-Alemania Araucaria
461 Maarten y Lizane Kooyman Amsterdam-Holanda Cancharana
462 Ev. Kirchenkreis Halle Lettolo Uorbeck,Str.11,33790 Halle-Alemania Peteribí
463 Brau Alfonso y Ucieda Beatriz Av.Lope de la Vega 53 2°B,Logroño,La Rioja-Argentina Guatambú
464 Bradbury, Jon, Ines, Rahel, Matthew y Alex 30 Salisbury Road Crookes-Inglaterra Peteribí
465 Lautanen Ardell Alan 900 Garfield Av.16,Marquette Michigan 49866-U.S.A. Pindó
466 Blessing Frithjof - Kohn Thomas Kohn Thomas,Ulm-Alemania Laurel
467 Grupo Naveira French 4731,Planta Alta,Mar del Plata-Argentina Peteribí
468 Virginia y Stephan C/ Jose 15 A,3°A,Madrid-España Guavirá
469 Consuelo y Amparo Puchades Blasco,Elegir especi Huesca y Valencia-España
470 Flía: Morris - Estrada Escobar P.o Box 9173 V.V.Station Glendale,CA -E.E.U.U Cancharana
471 Clayton Newberry 921 Albany Ct.,Webster Groves-U.S.A. Araucaria
472 Salada Raúl G. y Joan C. Azcutia C/ picapedrers 36,Vilanova I la Geltru,Barcelona-España Loro Blanco
473 Brenda W. Keeling (Falta) Pagar 4268 Wood Forest Drive,Carolina del Sur-U.S.A. Aguai
474 The Seningen Family 207 Jungle Jim Rd.,Millington MaryLand-U.S.A. Aguai
475 Lucía Heredia - Graciela Saldivia C/ 61 N°2340,Los Hornos,La Plata,Bs.As.-Argentina Laurel
476 Caterpillar Miami 701 Waterford Way,Suite 200,Miami,Florida-U.S.A. Grapia
477 Cecilia Forment y Amanda 4068 Moldes,Bs.As.-Argentina Guatambú
478 Sophie Augustine Canil Av. Del Libertador 5851,Bs.As.-Argentina Araucaria
479 Almonacid María Fanny Via dei Querci 4/A,Firenze-Italia Guatambú
480 Pacheco Ayelen Barrio Jardin Casa 82,San Martin de los Andes,Neuquen-Argentina Laurel
481 Labernia Carlos Calle Anselmo Pujol 24,Ciutadella,Menorca-España Aguai
482 Tucker Fred. E. 10301 Manta Way Tampa Fl.-U.S.A. Guavirá
483 Coluccio Viviana Moliere 2636,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Araucaria
484 Claude Jean 103 East Arlington Av.Oldsnar,Florida-U.S.A. Aguai
485 Cabral Claudio y Elsa Caracas -Venezuela Guatambú
486 Hans y Verena Högl Walkerville-Suoth Africa Guatambú
487 Nantué Sofía , Wanelén Rocío, Pacheco Meza Comodoro Rivadavia, Chubut-Argentina Guavirá
488 Baker Simon S. J. 138A Holland Road, London- England Guatambú
489 Betsy y Jorge Porthé Camino de las arenas 654,Gijon,Asturias-España Yacaratia
490 Boser Regina Neubruckstresse 118, 3012 Bern-Suiza Guavirá
491 Peter Schäfer Bahnhofstr 52 ,Leonberg-Alemania Guatambú
492 Wieland Annette Bachstr.16 71229 Leonberg-Alemania Alecrin
493 Scarlett Desilla,Jens, Lothar Voehringen-Alemania Ibirà Pytà
494 Julia de Colombo Gorriti 5336,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Ibirà Pytà
495 Familia Pedraza - Ferreyros Lima-Perú Alecrin
496 Hernán Curone , Marilo Jimenez Olivos,Bs.As.-Argentina y Madrid -España Alecrin
497 Martin Villain y Ayisha y Cergy Pontoise-Francia y Kumasi-Ghana Alecrin
498 Familia: Piazza - Pucci Capital Federal,Bs.As.-Argentina Cedro
499 Sotero Jose Caio y Lucilia da Cunha C/ Marquez de Olinda 61/908,Bota Fogo,Rio de Janeiro-Brasil Pindó
500 Ana y Erich Pto.Leoni,Misiones-Argentina Cedro
501 Irene y Johannes Caraguatay,Misiones-Argentina Cedro
502 Reingold Julián c/ palma s/n,Barrio bancario,Ciudad del Este-Paraguay Guatambú
503 Familia Corrillo - Arraya Tabarè 6163,Ciudad Autonóma de Bs.As.-Argentina Laurel
504 Alegre Elvira Necochea 635,Necochea,Chaco-Argentina Cancharana
505 Sybille Scheurer Fravenfelder Str.8,Herdern-Suiza Aguai
506 Familia: Bernal Martín C/ 45,Bogota-Colombia Yacaratia
507 Maletta Tommy y Matthew Florida-U.S.A. Laurel
508 Asociación Ecologista Nueva Tierra Fransisco Gonzales 1994,1º Piso,San Martin.Bs.As.-Argentina Guatambú
509 Cecilia Rey de Klose Gustaw Heinemann Str.33,Bremen-alemania Grapia
510 Münster Leon Buchenstr.58,Bremen-Alemania Guatambú
511 Hochzeitsbaum Andrea Möller Heinrich-Späth St 37,Monheim am Rhein- Alemania Alecrin
512 Favant - Renouleaud, Marie Helene, Michel 19 me Saint Castor,Nimes-Francia Alecrin
513 Wada Carlos Al.Ministro Rocha Azevedo 976,Apto 011,San Paulo-Brasil Guavirá
514 Miyashita Fumiaki Yukookashinden 562,Shizuokaken,Haibaragtuw,Kanayacho-Japon Caroba
515 Grupo: Despiole Tour Pcia.de Bs.As.-Argentina Aguai
516 Beto - Agus - May - Marcos Capital Federal,Bs.As.-Argentina Alecrin
517 Beneventano Ercilia y Nelida El Talar Bs.As.-Argentina y Borgo Abuggiano-Italia Guatambú
518 Hernan G. Merlo Corrientes Capital-Argentina Alecrin
519 Karen R. Avalos Belgrano 1766,Neuquen Capital-Argentina Alecrin
520 Trivisonno Pietro Gutemberg 6950,Mar del Plata-Argentina Laurel Abá
521 Bidasão Francia Guatambú
522 Michuda Leo, Anne 534 Plymouth ,Frankfort,Chicago-U.S.A Laurel
523 Ada Perillo 14134 Whitewood,Suncity West,Arizona-U.S.A Grapia
524 Bolzati Lidiana Via Salgari 69/72,Genova-Italia Laurel
525 Rattig Roman Schiffmühlenstr 53/28,Vienna-Austria Loro Blanco
526 Amaro Aurelio C/ la Peña N°41,Luarca,Asturias-España Guayubira
527 Julio y Cheryl Galindo Roatán,Islas de la Bahia-Honduras Alecrin
528 Droguett Andrea,Camilo, Andrea Vincent 31 Rue de Viennois 38520,Bourg D'oisans-Francia Alecrin
529 Verri Gerardo J. - Susana G. Leco Argentina y España Maria Preta
530 Nogueira, M. Paula, Francisco, Santiago La plata,Bs.As.-Argentina Alecrin
531 Carrillo Gisela V. Resistencia-Chaco Alecrin
532 Maria Terea de Carlini Pto. De Sta María,Cadiz-España Alecrin
533 "Los Primos ""Pileggi""" Via Bard Nº 50,Torino-Italia Alecrin
534 Chatain, Juan L. y M. Elena 78 Allée B. Percevault,Chatellerault-Francia Alecrin
535 Familia Bayona - Rodriguez Madrid-España Yacaratia
536 Cabello Maria del Carmen C/Emilio Mario 14, Madrid-España Guatambú
537 Familia Juergen Croissant Speyererstrasse 21, Boehl Iggelheim-Alemania Cedro
538 David Croissant Speyererstrasse 21, Boehl Iggelheim-Alemania Aguai
539 Laisne Pierre y Domimique La Rabourgere 53500 Vautorte-Francia Guatambú
540 Almela Valles Victoria Castellon-España Alecrin
541 Douglas y Wanda 2002 ritner, Carlisle,pensilvania-U.S.A Alecrin
542 Acevedo Mario y Nivia Diagonal 129,Bogota-Colombia Grapia
543 Maria C. N. de Hojsgaard Belgrano 727,San Cayetano,Bs.As.-Argentina Laurel
544 Christiane y Marc Hamel 44 AM Letschert,Boevange-Luxembourg Peteribí
545 Goñi Ana Villa la Angostura,Neuquen-Argentina Pindó
546 Kathleen y Ward Barmon 4300 Av. Colombia,Bs.As.-Argentina Laurel Negro
547 Familias: Calvo - Del Buey Sevilla-España Laurel Negro
548 "Grupo Nikan Tour ""El tour de la Alegría""" Bahia Blanca-Argentina Laurel
549 Familia: Pablo V y Jimena Camiolo New York-U.S.A. Alecrin
550 Perez Juan O. San Juan-Puerto Rico Alecrin
551 Sandra, Paco y el Bebe:   para el abuelito Mario C/ Oña 93,3° 2 Madrid 28050-España Guavirá
552 Huber Katharina Hasensprunqstr.22,Ch 7430 Thusis-Suiza Guavirá
553 Alber Catalina Näfelserstrasse 14, 4055 Basel-Suiza Laurel Negro
554 Paul Richard El Jagmall 2,Ch 6513 Monte C'arasso, Switzerland -Suiza
555 Probts Martín U. Marianne Lerchenweg 1,3267 Seedorf Ch-Suiza Guatambú Blanco
556 Würgler Dieter Im Wlacker 3,Ch4156 Therwil-Suiza Peteribí
557 Mader Rudolf U. Marianne Montenachweg9,3123 Belp Switgerland-Suiza Maria Preta
558 Feller Erika Waagstr.7, 5043 Holziken,Switzerland-Suiza Marmelero
559 Cleasby Emma 14 Yonge Park 14 Yonge Park,Londres-inglaterra Maria Preta
560 Azpiazu - Echave C/ Euskalherria N° 44-Gipuzkoa-España Cedro
561 Martínez Paula ,Ciciliani Lelio Pje Alvarez 1564 5° A,Rosario-Santa fe Cañafistula
562 Familia Schaefer: Flo, Diego, Peter y David 4104 Gray Birch LN,Duluth,Atlanta,U.S.A Guatambú
563 Ohlemann Gerda y Matthías Pestalozzi Atr,D55543,Bad-Kreuznach- Alemania Cedro
564 Esc. 3 De 3er De Maria S. Thompson Tacuari 567,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Alecrin
565 Tristan y Fanny Hardy 570 Chemin des Terres Gastes,Pegomas -France Timbó
566 "Grupo Nikant ""Tour Felíz""" Buenos Aires-Argentina Timbó
567 "Grupo Nikant ""Tour Felíz""" Buenos Aires-Argentina Laurel Amarillo
568 Grupo Dan Tur  C. de Jubilados  N/S Del Pilar Ciudadela,Bs.As.-Argentina Timbó
569 Asociación Docentes Jubilados de Lomas de Zam. Sarmiento y Arrotea,Bs.As.-Argentina
570 García Tweddle Jose Manuel Fernando Castrat 357, Surco, Lima-Perú Timbó
571 Daniel rivera, Maricarmen Rivera San Juan-Puerto Rico
572 Joxan Botas De Bilbo Gral.Paz 543,Bahia Blanca,Bs.As.-Argentina Aguai
573 Flía Rocha: Guillermo, Mónica, Guille, Marcos y Daiana
574 Flía Rauch: Armin, Ute, Ana, Jens, Christina Aschenhauser Weg 5,Kaltensundheim,Thuringen-Alemania Guatambú Blanco
575 Urrizola Maria del Carmen y Ricardo C/ Vidangoz 1-3°Centro,Iruña-Euskal Herria Laurel Negro
576 Onni U. Katrin Zwiestadler Str 10,Berlin-Alemania Pindó
577 Agrupación Carlos Paz Carlos paz-Córdoba-Argentina Alecrin
578 Garofalo David, Naughton Karen 2 Montague Rd,Wimbledon London Sw 19,United Kingdom-Escocia Pindó
579 Cattaneo Hugo y Estela Madero 870,Vicente Lopez y Planes,Bs.As.-Argentina Maria Preta
580 Pafundi Ariel y Lucas - Patricia Groppa Av.Bs.As. 720,Villa Gesell,Bs.As.-Argentina Yacaratia
581 Servidio Alejandra J. Arruabarrena 545,Cosquin,Córdoba-Argentina Maria Preta
582 Grupo de alumnos 7° y 5° año s. de Bayard Palermo-Bs.As.-Argentina Laurel
583 Belgareto Daniel y Ana Madariaga 2455,San Justo,Pcia.Bs.As.-Argentina Ubajay
584 Dolcemascolo,Santiago,Mauricio y Genaro-Palacio Jerónimo La Esquina,Pcia. De SanLuis-Argentina Alecrin
585 Albino Zazo C. y Carmen Morales C. C/.Huesca N°4,Portal 2-1°D,Fuenlabrada,Madrid-España Timbó
586 Gerrero Juan A., Estefania Pulido C/ Nueva 42,Rute(Córdoba)España Ibirá pitá
587 Scheurer Severine Herdern -Suiza Timbó
588 Scheurer Doris Herdern -Suiza Aguai
589 Scheurer Robert Herdern -Suiza Maria Preta
590 Marcela A. Lopez, Cristóbal Sanchez Matheu (Escobar),Pcia.de Bs.As.-Argentina Timbó
591 Nobuyuki Yagi Tokio-Japon Cañafistula
592 Yan Yan Wong and Anthony P.O Box 665,Tsuen Wan Post Office,Hong Kong Samohú
593 Nikant Tour Grupo German Buenos Aires-Argentina Timbó
594 Mónica Parodi y Horacio Hernandez Tigre,Bs.As.-Argentina Grapia
595 Maria Ines Elosegui, Patricia Fautario Bs.As.,Bariloche-Argentina Yacaratia
596 Alcantara Josep, Carmen Peris Juan C/Cardenal Serra,5°-A,Valencia-España Yacaratia
597 Callegari Juan Jose, Lucrecia Walker La plata,Bs.As.-Argentina Alecrin
598 Perreta Lucas, Laura A. Lupo, Ignacio J. Lupo San Isidro,Bs.As.-Argentina Alecrin
599 Flía: Bugueiro Lucas, Juan Segundo Navarro Navarro,Calle 22,N° 710,Navarro,Bs.As.-Argentina Alecrin
600 Centro de Jubilados Jubelen Guemes 275,Escobar,Bs.As.-Argentina Timbó
601 Luana J. y Emilia J. Mar del Plata-Argentina Timbó
602 Adriana Mandolesi y Paula Carboné Trelew,Chubut-Argentina Loro Blanco
603 Schörnig José Villa Gral. Belgrano,Calamuchita,Cordoba-Argentina Peteribí
604 "Dantur ""Agrupación Martita""" Mataderos,Bs.As.-Argentina Timbó
605 "Grupo Nikant tour ""El Coatí""" Bahia Blanca-Mar del Plata-Buenos Aires-Argentina Timbó
606 Pedraza - Bárbara - Federación Zona Norte Federacion Zona Norte,Buenos Aires-Argentina Timbó
607 Hnos: Juarez Ilarregui Capital Federal,Bs.As.-Argentina Yacaratia
608 Olga y Antonio Madrid-España Alecrin
609 Navarro Cristina Barcelona-España Yacaratia
610 Pedraza grupo: Sabrimar Pcia.de Bs.As.-Argentina Timbó
611 Vercelli Valentina Liguria-Italia Alecrin
612 C. p/ vivir mejor c. la armonía - Flía Otero San Ignacio 695,Cap. Fed.,Bs.As.-Argentina Timbó
613 Sabina Enrique - Hector Wilkinson Gualeguay,Entre Ríos y Buenos Aires-Argentina Maria Preta
614 Grupo Pampa Húmeda La Pampa y Buenos Aires -Argentina Timbó
615 Ctro. Jubilados: Eterna juventud de Aldo Bonzi y Rivadavia de Carapachay y el Club Soc. y R. tercera edad de Matheu con E. Dantur Buenos Aires-Argentina Timbó
616 Frank Susana y Enrique Gral.Paz 681,Temperley,Pcia.de Bs.As.-Argentina Guatambú
617 Flía: Frank - Skeaping Valeria, Dominic y Nahuel 113 Holmleigh Rd,Londres-Inglaterra Laurel
618 Colegio La Salle Pigüe,Buenos Aires-Argentina Guatambú
619 Oliván Maria Eugenia Barcelona-España Aguai
620 Gutierrez Ferran Barcelona-España Alecrin
621 Mayorga Carolina Barcelona-España Yacaratia
622 Becker Reinhard Köln-Alemania Yacaratia
623 Alvarez Jesús M. C/Encomienda de Palacio 178,Madrid-España Cedro
624 Artes Giusti Jorge Kerri 1,Alcobendas,Madrid-España Laurel
625 Lerch Nadia Schulstr. 7,Frenkendorf-Suiza
626 Fischer Cecilia Mexico 42424,Dpto.219,Cap.Fed.,Buenos Aires-Argentina Grapia
627 Viller Juan M. Urugay 1037,Bs.As.-Argentina Grapia
628 Flía:Pellegrino Sandra, Juan, Estefanía, Patricia y Romina Bahia Blanca,Pcia. De Bs.As.-Argentina Guatambú Blanco
629 Grupo: Cataguay de Melatini Buenos Aires-Argentina Cedro
630 Flía: Gimenez - Tournier (los 27) Caseros 1371,San Isidro,Pcia.Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
631 Villalva Juan,Sara y Stella Helguera 2194 1°B,Adrogue,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
632 Pohl Darion 19 Eversleigh Rd.,Londres-Inglaterra Laurel Negro
633 Dunkley Joanna 19 Eversleigh Rd.,Londres-Inglaterra Ubajay
634 Vils Fabián y Carmen Ruta 8 Km 79500,6703 Parada Robles,Prov.Bs.As.-Argentina Guatambú
635 Jakob Vest - Jensen Tina Hasselgren H.Schneekloths vej 27,Frederiksberg -Dinamarca Guavirá
636 Pellegrini Valeria y Fernando  Carmen de Areco,Bs.As.-Argentina Alecrin
637 Grupo: Los sureños Pcia.de Bs.As.-Argentina Yacaratia
638 Flía:Hibbard-Thomas, Eudosia, Thomas (Jr) y Mary Salta-Argentina Alecrin
639 Ahumada Maria Cristina Salta-Argentina Alecrin
640 Marina, Pablo y Javier Paseo Valldaura 276,Barcelona-España Guatambú
641 Flía: Ovadia 364 Mallard Dr.,Weston,Florida-U.S.A Cedro
642 Flías: Soler - Yturre Longchamps,Pcia. De Bs.As.-Argentina Maria Preta
643 Flía: Tello - Mokesch Rosario-Santa Fe-Argentina Alecrin
644 Bárbara, Manuela, Luca, Simone, Federico, Reggio Emilia Reggioemilia-Italia Alecrin
645 Castañeda Carlos San Antonio,Texas-U.S.A. Alecrin-Ibira Pitá
646 Flía: Castañeda - Gonzalez San Antonio,Texas-U.S.A. Ibirá pitá
647 Lanzarote Margarita y Andronico Islas Canarias-España Laurel
648 Mandy, Beatriz, Micaela, Emilia y Lucia Santos Calle 18,N° 2498,Gral.Madariaga,Pcia. De Bs.As.-Argentina Maria Preta
649 Flía: Blanco Guerdero Capital Federal,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
650 Couceiro Melina Aien Capital Federal,Bs.As.-Argentina Alecrin
651 Cameron Stefi,Ana y Valeria La Paz,Entre Ríos-Argentina Aratucú
652 Flía: Poggio Santo Tomé 6141,Ciudad Autonoma de Bs.As.-Argentina Guatambú
653 Flía: Jaccard Thun-Suiza Yacaratia
654 Gilio Eduardo y Rosa Soto Calvo 3730,Jose Leon Suarez,Bs.As.-Argentina Cedro
655 Perez Llácer Tamara y Marina El Campello,Alicante-España Guavirá
656 Carmen, Chus, Victoria, Rocío y Llanos Albacete,Alicante y Galicia-España Aguai
657 Grace Eric Victoria,B.S.-Canada alecrin
658 Flía: Capellino Ternavasio Santa Fe-Argentina Alecrin
659 Mariona y Aida Bargues - Tobella C/ Serafi Julia 10,Sant Esteve ,Barcelona,Catalunya Maria Preta
660 Alvarez Gilberto, Mary, Vero y Vane Capital Federal,Bs.As.-Argentina Alecrin
661 Flía:Ballester Aitana,Tadea,Nicolas, Dario y Sylvia Madrid-España Loro Blanco
662 Bss Letreros y Servicios Parana 840,Bahia Blanca-Argentina Loro Blanco
663 "Grupo: ""Marta""" Bahia Blanca y Mar del Plata-Argentina Loro Blanco
664 Ramos Jose Bastida C/ Castillete 27, La Union ,Murcia-España Guatambú Blanco
665 Nogueira Martín Neuquen-Argentina Alecrin
666 "Grupo: Argentina ""Te Quiero"" de Pedraza" Buenos Aires-Argentina Loro Negro
667 Gamiño - Waidelich Sofía Hannover-Alemania Cedro
668 Gamiño - Waidelich Sebastián Hannover-Alemania Peteribí
669 Familia Misdord Gaby y Carl Salta,Simbabwe-Argentina Loro Blanco
670 Montse e Ike Gran Canaria,Islas Canarias-España Guatambú Blanco
671 Flía: Barrionuevo B_E_B Pcia.de Santa Cruz-Argentina Rabo Molle
672 Mark Mohan - Carla Halmenschlager Dodder Court Firhouse RD.,Dublin 24,Irlanda Ibirá pitá
673 Conor O’Dwyer Dodder Court Firhouse RD.,Dublin 24,Irlanda Cedro
674 Grupo: Iguazú  Español Madrid y Barcelona-España Maria Preta
675 Pedraza: Cecilia y Pablo Pcia. De Bs.As.-Argentina Guavira
676 Cuarto (4to) Claret - Córdoba 2004 Córdoba-Argentina Loro Blanco
677 Los amigos de la Matanza de Pedraza La Matanza,Bs.As.-Argentina Maria Preta
678 Flía: González - Alzaga Las Carabelas, Bs.As.-Argentina Maria Preta
679 Romero Tomás y Martín Irigoyen,Santa Fe-Argentina Cedro
680 Filippo Corrao Corso Francia 211,Roma-Italia Laurel
681 Teglia Francesco Via Torricella 66,Tavarnuzze,Impruneta,Firenze-Italia Loro Blanco
682 Oscar - Regina - Montserrat y Emma España y Argentina Laurel Blanco
683 "Grupo Sicilia ""Por siempre amigos"" de Pedraza" José Ingenieros 427,La Tablada,Matanza,Pcia.de Bs.As.-Argentina Cedro
684 Lluis - Roger - Vicari i Francesc Artes-Catalunya-España Ubajay
685 "Grupo: ""El tour de la Amistad"" de Nikant Tour" Argentina y España Cedro
686 La Esperanza de Parque Chas Benjamin Vistoria 2757-Cap.Fed.Bs.As-Argentina Grapia
687 Scarelli Luis Guillermo La plata,Bs.As.-Argentina Guatambú
688 Pascal Juplé Fistel,Ch 8497 Fischenthal-Suiza Guavira
689 Asoc. Docentes Jubilados de Gral. San Martín San Martin,Pcia.de Bs.As.-Argentina Cañafistula
690 Savina Marco Roma-Italia Guavira
691 Chiavagsa Rina - Juan Bunge Córdoba Capital-Argentina Laurel Amarillo
692 Takao y Akemi - Argentina 2004 Tokyo y Chiba-Japon Guatambú Blanco
693 Michael - Sonja - Anna y Raphael Knöller Kohlpltten 10 ,Tübingen -Alemania Laurel Negro
694 Raul y Marina - Los Abuelos Ramos Mejia,Bs.As.-Aregentina Laurel
695 "Grupo: ""Los Pampeanos""" Provincia de la Pampa-Argentina Laurel Amarillo
696 Cintia Lorena del Negro Diego Hernan Ruscio,La Plata,Bs.As.-Argentina Pindó
697 Steffen Raab - Anja Forlop Plesser Str 11,12435 Berlin-Alemania Loro Blanco
698 "Grupo: ""La buena onda"" de Dantur" Buenos Aires-Argentina Laurel Amarillo
699 "Grupo: ""Los amigos alegres de Pablo Pedraza""" Buenos Aires-Argentina Aguai
700 Juplé Fehr Elisabeth Welfhausen-Suiza Maria Preta
701 Heins Fehr Welfhausen-Suiza Grapia
702 "Grupo:""Suave Declive""de Nikant tour y Suave Brisa" Costa Atlantica y Alto Valle-Argentina Ibirá pitá
703 "Grupo: ""Federeación Zona Norte"" con Pedraza " Zona Norte,Bs.As.-Argentina Guavirá
704 "Grupo:""Primavera"" de la Costa Atlántica de Bs. As." Costa Atlantica de la Pcia.de Bs.As.-Argentina Laurel Amarillo
705 "Grupo:""Bendita Argentina"" de Pedraza V. y T." Buenos Aires-Argentina Peteribí
706 "Grupo:  Flía: ""Cataguay"" de Melatini Viajes" Bahia Blanca y Sur de Bs.As.-Argentina Cedro
707 "Grupo: ""Curú Leuvu""" Rio Negro-Patagones-Bahia Blanca-Argentina Laurel
708 "Grupo: ""Primaveral Explorer""" Sur de la Pcia.Bs.As.-Argentina Cedro
709 Colegio Privado Alas - 6to. año Rojo y Azul Formosa Capital-Argentina Alecrin
710 "Grupo: ""Amistad y Alegría""" Barrio Flores-Buenos Aires-Argentina Peteribí
711 Esc. Normal Mariano Moreno Concepción del Uruguay, Entre Ríos-Argentina Peteribí
712 "Grupo: ""Guiri - Guiri"" de Nikant Tour" Bahia Blanca-Mar del Plata-tres Arroyos-Argentina Ysapuy
713 Buechi - Veith Dora St. Gallen-Suiza Alecrin
714 Romero Maria I. - Annie González San Juan-Puerto Rico Loro Blanco
715 Mina Mortezaie y Maryam Tehran-Iran Cedro
716 Helga Asbrand - Marianne Horn Bornbaum 3, Wiesbaden-Alemania Cedro
717 "Grupo: ""Gladicita"" de Nikant Tour" Provincia de Bs.As.-Argentina Laurel Amarillo
718 Eva Rohrer - Tom Klöti Zimmermann Stauffacherstr. 27,Bern-Suiza Guica
719 Leila Zimmerman Zimmermann Stauffacherstr. 27,Bern-Suiza Cedro
720 Los Walters Bahia Blanca,Pcia. De Bs.As. Y La Pampa-Argentina Laurel Amarillo
721 Bietti Mirta Av.Libertador 3203,Victoria,San Fernando,Pcia.De Bs.As.-Argentina Cedro
722 Sosa Viviana Fragata Heroína 1720,Grand Bourg,Bs.As.-Argentina Laurel Negro
723 Samir Alejandro Fragata Heroína 1720,Grand Bourg,Bs.As.-Argentina Cedro
724 Segundo Año Fortín Mercedes - Pedro Luro 2004 Buenos Aires-Argentina Araucaria
725 Txapi - Mito - Victoria - Maite Jujuy-Argentina
726 "Grupo: ""Tomatito"" de Pedraza" Capital Federal,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
727 Comisión de Jubilados de la Asoc. de Médicos Municipales de Bs.As. Junin 1440-Bs.As.-Argentina Cedro
728 Comisión de Jubilados de la Asoc. de Médicos Municipales de Bs.As. Junin 1440-Bs.As.-Argentina Ambay-Guazú
729 Comisión de Jubilados de la Asoc. de Médicos Municipales de Bs.As. Junin 1440-Bs.As.-Argentina Ubajay
730 Nieva Estela el Carmen Perdriel 2455,Merlo,Bs.As.-Argentina Pindó
731 Soperez Raul, Lautaro y Gerónimo Ita Ibate,Corrientes-Argentina Ibirá pitá
732 "Grupo: ""Gabilito - 2004""" Buenos Aires-Argentina Palo Borracho
733 Schäfermeyer Maria Luisa Krako Str 21,33104 Paderborn-Alemania Pindó
734 Curto Carlos y Cristina Azzaga 1373,Temperley,Pcia. De Buenos Aires-Argentina Peteribí
735 "Grupo: ""Palo Buemar""de Pedraza" Mar del Plata y Gran Bs. As.-Argentina Peteribí
736 "Grupo: ""V y A"" de Nikant Tour" Provincia de Buenos Aires-Argentina Alecrin
737 Franz Joachim Hausmann y Katrin Klagenfurter Ring 31 65187 Wiesbaden-Alemania Cedro
738 "Grupo: ""Todos unidos por Argentina"" de Pedraza" Buenos Aires-Argentina Ibirá pitá
739 "Grupo:""Centro de Jub. y Pens.Nacionales de Cerrito""" Alma Fuerte 347,Cerrito,Entre Rios-Argentina Guatambú
740 Esther Irirarte, Afier Villar C/Zerrajera 2 ,2E,Arrasate 20500,Gipuzkua,Euskal Herria-España Cedro
741 E.E.M. y Pol. N° 10 de Tigre España 1132,Tigre Bs.As.-Argentina Cedro
742 "Grupo: ""Los Tatines de Pedraza""" Buenos Aires-Argentina Loro Blanco
743 Gustav - Adolf Werk Pfahlbronner Str 48,Württemberg-Stuttemberg Cedro
744 "Grupo:  ""Pit""" Barcelona-España Alecrin
745 "Grupo:  ""Pit""" Barcelona-España Loro Blanco
746 Storey Anne Leeds-Inglaterra Cedro
747 Andreas, Lucas, Michael, Simon, Claudia y Jürgen Pfrömmer Fudsiew Str 7,Botenheim-Alemania Cedro
748 Familia: Ruiz - Lopez Mallorca-España Timbó
749 Tremblay Jacline Quebec-Canada Loro Blanco
750 Thornton Celia Vancouver-Canada Timbó
751 WWW.PHONETUTORS.COM Lenguaje School España e Italia Guatambú
752 Flía: Corro - Gomez Villa Gesell,Bs.As.-Argentina Cedro
753 Von Allmen Armin Eva U. Flughafeustrasse 56,Ch 4056,Basel-Suiza Aguai
754 Isenmann Ulla Gasser St. Johanns-Ring 104,Ch 4056 Basel-Suiza Aguai
755 Haupt U. Thuli Andreas y Katharina Holbeinstr. 58,Ch-4051 Basel-Suiza Pindó
756 Wagner Margrit Aeuss Riehen str 311 Ch 4125,Basel-Suiza Cedro
757 Cutillas Aitana Gil Toledo 45111-España Cedro
758 Gritsch Erika Austria Loro Blanco
759 Haider Sieglinde Austria Peteribí
760 "Grupo: ""Cataguay"" Reguntao 2004" B' Centenario 286,Punta Alta,Bs.As.-Argentina Cedro
761 "Dos continentes,un sentimiento ""Uruguay-Colombia""" Uruguay-Colombia-Mexico-Suecia-Argentina Cedro
762 Krueger Rodolfo Carapachay - Buenos Aires- Argentina Guatambú
763 Casales Eduardo Rep.Argentina 390-Iguazu,Misiones-Argentina Loro Blanco
764 Baxiola Oropeza Yolanda Av.La Garita 13-7,Villa Coapa -Mexico DF Cedro
765 Deborah Drysdale 270 Moncada Way,San Fransisco, California-U.S.A Ibirá pitá
766 A: Gabriela Troiani del grupo 301 de  “El Valle” Buenos Aires-Argentina Peteribí
767 Urs Anton Löpfe WWF Aurgau Leutwil-Suiza Cedro
768 Richard Mertz SonnenbergStr.47,Stuttgart-Alemania Cañafistula
769 Kazuhiko y Keiko Okabe 4-5-6 Ihukucho,Okayama-Japon Cedro
770 Celine, Marilyn, Fabio y Stefano Friuli-Italia Grapia
771 Bolsius Karien De Wetstreet 10,Breda-Holanda Laurel Negro
772 Simon Kreher y Ana Ramseyes 815-Olivos,Bs.As.-Argentina Cañafistula
773 An & Dirk Van den Berk Kompenhofstraat 36,1980 Zemst-Belgica Cedro
774 Salas Laura y Marta Zaragoza-España Cedro
775 Giró Marc y Joan Ingles C/ Llevadora Monserrat 9,Tarragona-España Laurel
776 Rosamaría Giro Muestro, Xavier Ingles Bo C/ Llevadora Monserrat 9,Tarragona-España Ibirá pitá
777 Reinhard Lübbing Tielosen Weg 8-Alemania Timbó
778 Felix S. Díaz, Felix S. Chabrier, Cristina Chabrier Lizette Chabrier San Juan -Puerto Rico Cedro
779 Harm & Carlijne Snoeren Prinsessestraat 3g,6828 Yt Arnhem-Holanda Loro Blanco
780 Kimey Robertson 21 Alpen St. Spence Act 2615- Australia Pindó
781 Abuin Maia Zabala 3161,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina
782 Theres Rüttimann, Kart Kümin Delliackerweg 3,Ch 5610 Wohlen-Suiza Cañafistula
783 Grupo: Ovación 2005 de Pedraza Capital Federal y Pcia.de Bs.As.-Argentina Cedro
784 Izenbaku Daniel Valledor Navarro 4832,1º C,Cap.Fed.Buenos Aires-Argentina Yacaratia
785 Marzoratti Julieta Tortuguitas,Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
786 Izzi y Jeffrey Cohen Middletawn,CT-U.S.A Laurel
787 R.P. y M. y S. M. y A. E. Gonzalez 12 Griffiths street,Bellfield,Victoria-Australia Cancharana
788 Jaume Fernandez Sta.Eulalia de Riupimer,Barcelona-España Pindó
789 Birgittz Krogh – Meter HØjer Herluf Trolles Gade 19, 2Th..Aalborg-Dinamarca Ibirá pitá
790 Lohmann Renata–Heino Stormer Ibiza,Baleares-España Laurel Negro
791 Flía: Ramirez - Vite Guadalajarra,Jalisco-Mexico Alecrin
792 Teichmann Henrik–Regina Heidemann Goethe Str. 87,Düesseldorf-Alemania Guavirá
793 Teerling Marit Amselstig 4, Pinnberg-Alemania Laurel
794 Malora Congoste 80bis Rue de Meaux,Paris,Francia
795 Bonet Maria de los Angeles Cingle Roig,Vilaplana-España Cedro
796 Palau Cristina Major 19,Vilaplana-España Guavirá
797 Luna Carlos – Group 2005 Lot 56,Vaxholm,Suecia Cedro
798 Steph Marcela 8 place de L'eglise,Ventabren-Francia
799 Rockinger Benjamin Dingolfing-Alemania Guavirá
800 Jose y Marta Galindo 444 Temple St. Fredonia New York-U.S.A
801 Flía:  Jeong Felipe Vallese 3114,1°A,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
802 Aceña Jessica España Maria Preta
803 Malena Almendro El Dorado,Misiones -Argentina Cedro
804 Schauenberg Celia y Lucia Paris-Francia Samohú
805 Autschlager Meret y Alois Dalmaziquai 75,Berna-Suiza Ibirá pitá
806 Baigorria Maria Agustina Yapeguay 686,Posadas,Misiones-Argentina Aguai
807 Abrile Cecilia Caroline Charca 15 A,Cap.Bs.As.-Argentina Alecrin
808 Vreni Kalmbach Conrad El Dorado,Misiones -Argentina Guavirá
809 Bich Diep y Roger Rioux Vietman y Canada Ibirá pitá
810 Flía:Gonzales Cuadros Terrassa-España Ubajay
811 Mª Victoria F. Cuadros Vicente Rísco 54,4° A,Ourense-España Ibirá pitá
812 Pam Presal Box 585,Sterling Ak 99672-E.E.UU Ibirá pitá
813 Huber Valeria Rietstrasse 36, Schaffhausen-Suiza Samohú
814 Negretti Andrea Via Indipendenza, 34, Viggiù-Italia Azota Caballo
815 K Z B S Ciudad de Varsovia-Polonia Laurel Amarillo
816 Huber Sergio LandolfStrasse 9,Bern-Suiza Lapacho Amarillo
817 Skakauskis Tatiana Alberich Zwyssigstrasse, Wettingen Lapacho Negro
818 Arevalo Marcela Sauce 245,Chaco-Argentina Laurel
819 Maritz Bernardette Libertador 336,Piso 31,Dto.C2,Bs.As.-Argentina Guavirá
820 Würgler Prisca Birsigstr 82,Basel-Suiza Cedro
821 Würgler Juan Lote 39, Ruiz de Montoya-Misiones Palo Rosa
822 Würgler Helga Lote 39, Ruiz de Montoya-Misiones Alecrin
823 Delich Miguel Juan de Garay 3436,olivos,Bs.As.-Argentina Peteribí
824 Delich Carolina Juan de Garay 3436,olivos,Bs.As.-Argentina Timbó
825 Delich Federico Juan de Garay 3436,olivos,Bs.As.-Argentina Guatambú
826 Delich Sofia Juan de Garay 3436,olivos,Bs.As.-Argentina Laurel
827 Moreno René y Nilsa Stafford,VA-E.E.U.U Loro Negro
828 Grupo: Egresados del Borda (guía Maxi) Buenos Aires-Argentina Ibirá pitá
829 Valter Y Michela Canarelli,Airasca,Torino-Italy
830 Grupo 01 Sur de Nikant Tours Mar del Plata y Bahía Blanca Maria Preta
831 Camarero de Garcia Maria T. DF Mexico Grapia
832 Andrei Akimov Viena-Austria Timbó
833 Elena Akimova (M) Viena-Austria Guavirá
834 Elena Akimova (H) Viena-Austria Guatambú
835 Denis Akimov Viena-Austria Peteribí
836 Gharbi Mourad Viena-Austria Higueron Bravo
837 Andrei Akimov (J) Viena-Austria Pindó
838 Eleonora Milovskaya Moscú-Rusia Cañafistula
839 Iker Azpiroz – Leire Ezeiza Euskal Herria Cedro
840 Olga y Jarry Krejci Toronto-Canada Ibirá pitá
841 Marga U. Meter Lienenkämper-Alemania Guatambú
842 Grupo de la Alegria de Nikant Tour Bahia Blanca-Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
843 Andreasson Claudia – Ruth Hellberg Totta Gard,Ynasjo,Suecia Ibirá pitá
844 Piccinotti Esteban Tandil,Bs.As.-Argentina Peteribí
845 Grupo Wervel Belgica Guavira
846 Flía: Righentini Kennel Buenos Aires-Argentina Ibirá pitá
847 Grupo Los Puntuales de Maxi Pcia.de Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
848 Grupo: Wychy – Wychy de Diego Mar del Plata-Argentina Cedro
849 Grupo: Cataguay  Los Rejuntados de Melatini Bahia Blanca-Argentina Guatambú
850 Steve, Sandra, Carlos y Gladis Maier 40 St Sunnyside,New York-U.S.A. Alecrin
851 Brigt Enok Gilje Stavanger Alecrin
852 Moritz Schweighauser – Corina Stöcklin Basel-Suiza Alecrin
853 Grupo: Nikant Tour Mariposa 01 Buenos Aires-Argentina Rabo Molle
854 Grupo: Brisas del Mar Necochea,Buenos aires-Argentina Rabo Molle
855 Carballo Ines Frade Gijon-España Cedro
856 Jean Marie Genon 25 Rue del Montens,Brusellas -Belgica Araucaria
857 Eikermann Angelika Berlin-Alemania Laurel
858 Nacmias Susana y Andrea Monte Carlo, Monaco-Italia Cedro
859 Eikermann Lilly U. Jacob Berlin-Alemania Araucaria
860 Radway Sara 30 Darwin Drive,Driffield, East Riding of Shire-Inglaterra Pindó
861 In Memory Kim Simarski 612 S. SaintAsaph St.,Alexandria,U.S.A Laurel
862 Grupo: Vi.Ma.Ma. de Pedraza Buenos Aires-Argentina Guavira
863 Salvatore Amato Angelo Boara-Italia Guatambú
864 Amoritti Leda Boara-Italia Cedro
865 Amato Giuseppe Boara-Italia Peteribí
866 Amato Francesco Boara-Italia Alecrin
867 Rossato Monica Boara-Italia Laurel
868 Luise Eliana Padova-Italia Pindó
869 Tingui y Myriam Caviahue Caviahe-Neuquen Maria Preta
870 Grupo ¨Las Cotorras¨ del Coord. Anibal Renei Pcia.de Santa Fe y Bs.As.-Argentina Cedro
871 Grupo:  Pedraza simplemente Argentinos Buenos Aires-Argentina Maria Preta
872 Club de Español de Cactus Shadows H.S. Arizona-E.E.U.U Timbó
873 Sindicato Empleados de Comercio de San Martin San Martin,Pcia.de Bs.As.-Argentina Maria Preta
874 Noveno Año del Colegio ¨La Salle – Pigüé¨ Av.Babanettes 135,Pigüe,Bs.As.-Argentina
875 Grupo: Supermercado del Coord. Anibal Renzi E. Turisteca y See Travel Rosario-Santa Fe-Argentina Ibirá pitá
876 Delfina, Felicitas, Juan y Guillermo Bugge Navarro 3736,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Cañafistula
877 Brisas de Miramar Miramar,Pcia. de Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
878 Jin Qi China-Beijing Peteribí
879 Flía: Barbeito – Sosa Pcia.de Bs.As.-Argentina Guatambú
880 Bazán Candela Ingeniero Chavourdie,Santa Fe-Argentina Cedro
881 Grupo: de la Costa 2005 Pcia. De Bs.As.-Argentina Guatambú
882 Rodolfo J. Nozetich , Pedro Luro Pedro Luro,Bs.As.-Argentina Guatambú
883 Grupo Turisteca Invierno Tropical del Coord. Aníbal Renzi Santa Fe y la Pampa-Argentina Araucaria
884 Grupo:Cataguay Solidario del Col. Don Bosco Bahia Blanca-Argentina Cedro
885 Grupo: Aire del Sur Bahia Blanca,Buenos Aires-Argentina Loro Blanco
887 Flía: Ricardo Samuel Cóccaro Uribelarea Uribelarea,Pcia.de Bs.As.-Argentina Peteribí
888 Coronel Pringues Junio 2005 Pcia.de Bs.As.-Argentina Guatambú
889 Ritorba Buenos Aires-Argentina Guatambú
890 Grupo: Projet V.I.E    2005 Quebec-Canada Guatambú
891 Grupo: Amistad Bahia Blanca,Buenos Aires-Argentina Araucaria
892 Meyer German, Francisco, Riky Buenos Aires-Argentina Guavirá
893 Flía: Cabana - Cornago Roca 2223,El Calafate,Santa Cruz-Argentina Grapia
894 Grupo:Turisteca ¨La Familia¨ del Coord.Aníbal Renzi Pcia.de Santa Fe,Entre Rios,Mendoza y U.S.A Guatambú
895 Grupo: Los Amigos Tananai Pcia.de Bs.As.-Argentina Araucaria
896 Grupo: Vip de Mar del Plata y Zona Mar del Plata y Pcia.de Bs.As.-Argentina Araucaria
897 Norberto Arias y Agustín, Rocío, Olga Buenos Aires-Argentina Cedro
898 Alumnos del 7mo.  Año Escuela 588 Reconquista,Santa Fe- Argentina Araucaria
899 Grupo: Ombú  2005 Buenos Aires-Argentina Guatambú
900 Federación 605 Junio 2005  Zona Norte Zona Norte,Bs.As.-Argentina Guatambú
901 Grupo Mar y Sierra Pcia.de Bs.As.-Argentina Guatambú
902 Grupo Feliz de Pedraza Buenos Aires-Argentina Guatambú
903 Maria de Seta, Miguel, Natalia y Silvina Ruhl Buenos Aires-Argentina Guatambú
904 Castillo Sofía, Alejo, Fernando y Marina Buenos Aires-Argentina Cedro
905 Grupo “La Comarca” Viedma,Patagones-Argentina Araucaria
906 Christoph, Florian  Reinhart, Stephan Stutterheim  Lindau- Alemania Peteribí
907 Gonzalez Agueda Los Cabos-Mexico Cedro
908 Udaeta Ivonne Los Cabos-Mexico Peteribí
909 Giovanna Mar del Plata,Tandil Azul-Argentina Ibirá pitá
910 Bishop Margaret 4 Kelltt Road Salisbury-Australia Loro Blanco
911 Machado Lucas, Armando Vera Oberá,Misiones-Argentina Guatambú
912 Grupo 222 Mar del Plata,Mallorca y Olavarria Cedro
913 Miren-lu Guinea,  Ramon Leon Sevilla-España Aguai
914 Grupo “Amigos Unidos” Pcia.de Bs.As.-Argentina Guatambú Blanco
915 Flía. Medici - Vincent Mar del Plata,Buenos Aires-Argentina Ibirá pitá
916 Flia. Contento - Fornica Villa Luro,Cap.Fed.,Bs.As.-Argentina Guatambú
917 Los Amigos de Agosto Capital y Gran Bs.As.-Argentina Araucaria
918 Grupo: Cataguay Malajunta Pcia.de Bs.As.-Argentina Guatambú
919 Grupo: Bahía Blanca Bahia Blanca-Argentina Pindo
920 Pol Picon Barcelona-España Guatambú
921 Angeles del Sur Buenos Aires-Argentina Guatambú
922 Grupo: Jubelen Escobar,Bs.As.-Argentina Guatambú
923 UPCN de Río Negro Rio Negro-Argentina Pindó
923 Centro de Jubilados Villa Bosch,Pcia.de Bs.As.-Argentina Guatambú
924 Grupo: Libelula Sur de Bs. As.   Bahía Blanca Bahia Blanca,Necochea de la Garma-Buenos Aires-Argentina Guatambú Blanco
925 Instituto Cervantes 1° y  2° del Polimodal Pichincha 250,Bologne,Bs.As.-Argentina Guavira
926 Li Jinai China Anchico Colorado
927 Suw Jinyun China Guatambú Blanco
928 IPEM 95  Mariquita Sanchez de Thompson Manco Capac 50 ,Rio Cuarto, Córdoba-Argentina Ibirá pitá
929 "Grupo: ""San Fer Internacional"" de Aníbal Renzi" Santa Fe, Entre Rios, Argentina, Italia, Nueva Zelanda Guatambú Blanco
930 Grupo: Los Pilotines Mar del Plata, y Zona. Mar del Plata-Argentina y Ecuador Guatambú Amarillo
931 Flias: Rossini-Ceballos Gral. Pico, La Pampa-Argentina Loro Blanco
932 Schmid Helvecia E. Buenos Aires-Argentina Laurel Negro
933 Borstel Ursula Sudetenweg 24,Koeln-Alemania Laurel Negro
934 ADI GROUP 2003 P.O Box 275 Lonehill 2062 johannesburg-South Africa Cañafistula
935 Lino Omar Benito y Gonzáles Lucas Entre Ríos-Argentina Peteribí
936 Grupo: Bonairense Chacabuco Chacabuco,Buenos Aires-Argentina Guatambú Blanco
937 Grupo: Gladys Tours Bahia Blanca y Zona Bs.As. Pindó
938 Gianluca Rossi Bahia Blanca-Argentina Guatambú
939 "Grupo: ""Los cuaticitos""" Cap.Fed.,Buenos Aires-Argentina Guatambú Blanco
940 Escuela Agrotécnica Nº 327,2º año 2005   Biguand Bigand,Santa Fe-Argentina Ibirá pitá
941 Asprom 69 CMN Cap.Fed.,Buenos Aires-Argentina Cedro Misionero
942 Mendoza Simone M. Rio de Janeiro-Brasil Cedro Misionero
943 Van Duynen Montijn Luisa Montecarlo,Misiones-Argentina Ibirá pitá
944 Federación Zona Norte Buenos Aires-Argentina Guika
945 "Grupo: Pedraza ""Centro Unidos de Loreley""" Buenos Aires-Argentina Pindó
947 Francesco Frangialli
949 Dominique Bernardette
950 Lic. Carlos Gutiérrez
951 Antoine Massieu
952 Walfrido Dos Mares Guia Neto
953 Maria E. Troche de Gallego
954 Oscar Sentelices Altamirano
955 Oscar Tangelson
957 Lélio Alberto Mármora
958 Grupo: La Comarca Viedma,Río Negro -Argentina Peteribí
959 González Rodolfo,Bibiana,Ignacio,Victoria y Sofía Munro,Pcia. De Bs.As.-Argentina Cedro
960 Caruso Alicia A. y Alfredo González Buenos Aires-Argentina Araucaria
961 Novakovich Casandra Buenos Aires-Argentina Araucaria
962 San Martín Maria Cristina Buenos Aires-Argentina Cedro
963 Salas Fernando Buenos Aires-Argentina Cedro
964 Los Sureños Bahia Blanca,Bs.As.-Argentina Cedro
965 Baader Elisa, Anneliese y Helmut Balz Heinigen,Hamburg-Alemania Aguai
966 Doyle Caitlin Deugn-Inglaterra Cañafistula
967 Doyle Anna Deugn-Inglaterra Guatambú
968 Doyle Thomas Deugn-Inglaterra Loro Negro
969 Agostinetti Andrea M. Buenos Aires-Argentina Cedro
970 Flia Wyngaard Santa Fe-Argentina Laurel
971 "Grupo:""Agua y sol"" Coord.Aníbal Renzi,Turisteca" Rosarioy Santa Fe-Argentina Araucaria,Pino
972 Anders Esteban Uhldingen-Alemania Guatambú
973 Cataguay Perdido Bahia Blanca,Bs.As.-Argentina Cedro
974 El Grupo Feliz del Oeste Bonaerense con Clemente Buenos Aires-Argentina
975 Grupo: Brigada Poett 2º Polimodal Fortín Mercedes Pedro Luro,Bs.As.-Argentina Cedro
976 "Grupo:""Alegría""de Gladiz,Bahía Blanca,Mar del Plata" Necochea,Bs.As.-Argentina y Madrid-España Cedro
977 Grupo:de Jub. y Pens.Mecanicos del Automotor Asuncion 339,Tucuman-Argentina Cedro
978 Grupo: 5º B de Pedraza San Justo,Urligan-Bs.As.-Argentina Pindó
978 Li Jinai
979 Hertz Helena Stockholm - Suecia Guavirá
979 ISGA Dr. M. Lerda 1º año  2005   Gral. Arenales
979 Sun Jinyun
980 Banegas Philippe Ancelle-Francia
981 Duro César S. y Patricia Estela Ricarte Buenos Aires-Argentina Ibirá pitá
982 Grupo: Javier, Adela M., Teresa y Nieves Zona Norte,Bs.As.-Argentina Araucaria
983 Ulises de Pedraza Pcia.de Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
984 Grupo: Epet nº 9, 2º polimodal y 9º B L. N. Alem Leandro N Alem,Misiones-Argentina Loro Blanco
985 Los Ángeles de Pedraza de Entre Ríos y Bs. As. Buenos Aires y Entre Rios-Argentina Cedro
986 Schuvaks Alejandro y Magali Patti Capital Federal,Bs.As.-Argentina Peteribí
987 Cebollero Miguel San Juan-Puerto Rico Peteribí
988 Niyen y Gabiel Winterthur-Suiza Cedro
989 Los Cuatro de Alemania
990 Heinz Sielmann Schule Weinstrasse-Alemania
991 "Grupo: ""Pedraza de Leo y Sabri""" Buenos Aires-Argentina Alecrin
992 Flia: Armeñanzas Carlos, Isabel y Ricardo Palma de Mallorca-España Loro Blanco
993 "Grupo: ""El chu-chu-chu"" de Germán" Buenos Aires-Argentina Grapia
994 Troiani GabrielaEmp. Via Bariloche Iguazu,Misiones-Argentina Incienso
995 Benavente Norma, Daniel y Nadia Mar del Plata,Buenos Aires-Argentina Timbó
996 Gagsch Brunhilde  u. Albretch Hermann-Löns Str 29 ,Giessen-Alemania Aguai
997 Peñalva Cristina, J. Alberto Tegiacchi La Plata,Bs.As.-Argentina Alecrin
998 Grupo:Sol de Noviembre del coord. Aníbal Renzi, Turisteca Rosario y Santa Fe-Argentina Guatambú
999 Grupo Macuco Buenos Aires-Argentina Guatambú
1000 Flía Bustamante Szostak:  Miguel, Ruth,Priscila, Lucas y Pablito J.I. Rucci N°77-Iguazu-Mnes.-Argentina Alecrín
1001 Richards Sandra     Bahía de Banderas Bahia de Banderas,Nayarit-Mexico Peteribí
1002 Goshorn Chance     Bahía de Banderas Bahia de Banderas,Nayarit-Mexico Guavirá
1003 Alessandro Mónica Damiana Trentino-Italia Ibirá pitá
1004 Gambero Salvador Leon C/ Vascongadas N° 3- Málaga-España Guatambú
1005 Marien Lorena, Antonio, Rocío y Javier Málaga-España Peterebí
1006 Omlin y Johnsen Zürich-Suiza Ibirá pitá
1007 Summo Tommaso Viale Pasteur 36- 00144-Roma-Italia Pino Paraná
1008 Ratajczuk Dirk Koenigsberger Str. 17- 35435-Wettenberg-Alemania Maria Preta
1009 Cassi Giulia e Mauricio Canale Monterano- Roma Lapacho Negro
1010 Familia Perez de Lara 8120 TWW Lake DR-Boca de Raton Florida-USA Cedro
1011 Wyatt Aubrie Berryville,Va USA Ibirá pitá
1012 Flies Catherine Ramsay 1945-Torre rio-Piso 8 Pati 1428-Bs.As. Ibirá pitá
1013 Hoefelein Ferdinand y Schäfer Rita Sauterleutesstase 32-D-88250-Weingarten-Alemania Laurel
1014 Andoque Isaline y Lenaic 72 Av. Jean Jaurés - 69200 - Venissieux - Francia Cedro
1015 Grupo: Maxi Buenos Aires-Argentina Ibirá pitá
1015 Peter Enkelmann (no encontre en el libro)
1016 Gilmour Ana Paula Buenos Aires-Argentina Ibirá pitá
1016 Jan Bauer (no encontre en el libro)
1017 Niklas Rickes (no encontre en el libro)
1017 Maramarco Luciano Jose y BerroYamila Angela Cordoba,Puerto Iguazu-Argentina Pindó
1018 Schreiber Birgit Germania Strasse 10- 68199-Hannheim-Alemania Cedro
1018 Charlotte Bauer
1019 Araoz Gabriel, Rachel, Rebeca Britten Formosa,Capital-Argentina Cedro
1019 Sigrid Koenen y Thomas Schmand (buscar)
1020 Barbara Loosli Säriswil-Suiza Ibirá pitá
1021 Menèndez María Josè y María Tur Tur Baleares-Ibiza Cedro
1022 Jenny Angelika Linden Str., ch-4118-Rodersdorf- Suiza Timbó
1023 Van Heemstra Maria Versonnex-Francia Loro Blanco
1024 Sekai Fushigi Hakken .  Atn: Tomoko Aikama Av. S. Ortiz 2455- 5° B-Capital
1025 Pedini Giani Normandia-Francia Cedro
1026 Lukamamasigewilian Belgica Alecrín
1027 Centro de jubilados  “Juventud del Corazón” Mitre 6181-Villa Ballester,San Martin- Bs.As. Argentina Alecrín
1028 "Grupo: ""Sol de Mayo"" Turisteca" Rosario-Santa Fe-Argentina Cedro
1029 Ortiz Fernandez, Jelin, Moran Madrid-Espeña Peterebí
1030 "Grupo: Colegio ""Las Victorias"" 6to año EGB 2" Gualeguaychú-Entre Ríos Ibirá pitá
1031 Vasermanas Diana y Clara, en memoria de Saúl Vasermanas Bs.As.-Argentina y Madrid-España Alecrín
1032 Fernandez Martínez Julio Barrio Flores-Buenos Aires Alecrín
1033 Riquelme Bruno – Asensi Gloria Bs.As.-Argentina y Valencia-España Alecrín
1034 "Grupo: ""La Pampa""" Pcia. La Pampa Alecrín
1035 Steinenböhmer Astrid Pedro Goyena 2384,1640 Martinez-Bs.As.-Argentina Peterebí
1035 Chrisitin Beame 6149 Ruthland-California USA Cedro
1036 Cerutti Dina – Vivero El Campanario Zona rural-Villa Trinidad-Santa Fe Alecrín
1037 Freuler María Julia Olleros 2341- 13° C, Capital Federal 1426 Laurel
1038 "Grupo: ""La Fiesta de Aníbal"" (Turisteca)" Rosario,Santa Fe-Argentina Cedro
1039 Von Holtzapfel, Victoria, Adler, Antonio Arenales 1039,1641 Acassuso- Bs.As. Loro Blanco
1040 Blaschnolosuy Sabine,Carla y Daniela Sta.Fe 96-1640 Martinez-Bs.As Guatambú Blanco
1041 Cidon Cabo Jaime Consolacion N°3-Torrelavega-Cantabria-España Ibirá pitá
1042 De Brackeleer Nelida Lima Pcia. Bs.As. Alecrín
1043 Escuela: Güemes Tec. N° 2, Men N° 17 Bahia Blanca Bs.As.-Argentina Alecrín
1044 Amigas: Prunaux-cazer Cindy, Houdmond  Natalie 49000 Angers-Francia Loro Blanco
1045 Comarca Serrana 2006 Pcia.Bs.As. Cedro
1046 Alvarez Rodrigo y Santiago Araoz 2389-Cap. Fed.- Bs. As.-Argentina Peterebí
1047 Palacio Ana Anchorena 1192 5° 21-Cap.Fed.-Bs.As.-Argentina Cedro
1048 Bojana Popovic, Nancy Dilkin, Monica Dilkin neugasse 151,8005 Zürich-Suiza Cedro
1049 Weber Suzanne 8708 Männedorf-Suiza Cañafistula
1050 Torrent, Katy y Marina Vilanova I La Geltrú 08800-Barcelona-España Alecrín
1051 Monroy Andrea San Juan-Puerto Rico Ceibo
1052 Reznik Martín , Susskind Veronica Tigre-Pcia.Bs.As.-Argentina Cedro
1053 De La Peña Andres y Lorena Moron-Pcia.Bs.As.-Argentina Ibirá pitá
1054 Held Gerda Beim Rot 10-amstetten-Austria Ibirá pitá
1055 Voluntarios de la IERP 2006/07 Juan B Alberdi 2240-Bs.As. Cedro
1056 Schenkels Claudia Rotterdam-Holanda Alecrín
1057 Penny Diana 90 Litten Road,howick,New Zehland Guatambú
1058 Martínez de Riviere, Elsa Madrid-España Loro Blanco
1059 Mc Corkle Judy 745 Alae Rd.,Kula -Hawaii Palo Rosa
1060 Ruiz Santos, Bárbara y García Alvarez, Javier Madrid(Leganés y La Cañada)España Araucaria
1061 Grupo: Oakhill South Africa Private bag 018-knysna6570-South Africa Ibirá pitá
1062 Grupo de Pedraza Maida y Leo Provincia Bs.As. Cañafistula
1063 Debenedetti Maximiliano Paraguay 1470-San Francisco-Pcia.Cordoba-Argentina Cedro
1064 Familia Glubisz - Kozaczuk Buenos Aires-Chicago Alecrín
1065 "Grupo ""Los Materos"" de Nikant tur" Provincias de Bs.As. Y Rio Negro-Argentina Ibirá pitá
1066 Kläger Margarete & Eberhard Zwevenberg-Alemania Alecrín
1067 "Grupo ""Adrenalina Pura""" San Luis, Córdoba, Santa Fe y Entre Ríos-Arg. Araucaria
1068 Figueras Domingo Manuel (Manolito) En Memoria Independencia 991-Pilar, Bs. As.-Argentina Laurel Negro
1069 Milius Frank Im Selzval 7-Sörgenloch, Alemania Cedro
1070 Ip Ping Cedro
1071 Ip Chun Hung Guatambu
1072 Xu Deli Alecrin
1074 Familia Mondl-Metzen San Paulo-Brasil Laurel Negro
1075 Coolmoon Ip Pindo
1076 Dellinger Fanny Austria Alecrin
1077 Garcia Reinoso, Fernanda "B.Matienzo 1731 2""D"" -Cap. Fed.-Argentina" Peterebí
1078 Familia Sarena Saenz Peña324-Chascomus, Bs. As.-Argentina Alecrin
1079 Ferrari Santiago, Gonzalo I. Casanova-Bs.As.-Argentina Alecrin
1080 Centro Tandilense de Jubilados Tandil,Pcia.Bs.As.-Argentina Loro Blanco
1081 Familia Moriarty 6 Sherwood Farm Rd.-Far Hills-N.J. 07931-U.S.A. Alecrin
1082 "Grupo ""Los Materitos""" Argentina Peterebí
1084 Riccio, Florencia - Godino, Pepe - Rubino, Marina Moron-Pcia.Bs.As.-Argentina Guatambú
1085 "Centro de Jubilados 4 de Noviembre ""Edad Dorada""" Monte Grande,Bs.As.-Argentina Alecrin
1086 Pierrette Geiser Saint Blaise Loro Blanco
1087 Stalder Tony, Reimann Katrin 5400 Baden,Suiza Loro Blanco
1088 Bernhard Matthias ch-5400 Baden-Suiza Loro Blanco
1089 Jonas Jenny Baden-Suiza Loro Blanco
1090 Tamagnini Juan Ucacha,Cordoba-Argentina Peterebí
1091 Ryan Federico Echeverria 207,La Carlota-Córdoba-Argentina Guatambú
1092 "Grupo Pedraza ""Pájaro Campana""" Pajaro Campana,Bs.As.-Argentina Laurel
1093 Grupo Fortín Mercedes Pedro Luro,Bs.As.-Argentina Guatambú
1094 Bröchin Kim Rothrist-Suiza Cañafistula
1095 Holler - Bernhard Margrit Rothrist-Suiza Cedro
1096 Romertour Rosario, Santa Fe, Argentina
1097 Juárez Marcos Río Hondo,Santiago del Estero-Argentina Timbó
1098 Guevara Dora Mercedes Mendoza-Argentina Alecrin
1099 Gil María Florencia Villa Mercedes, San Luis-Argentina
1100 Asoc. Mutual de Jubilados y Pensionados Olavarria,Pcia. Bs.As.-Argentina Laurel
1101 Coronel Bahia Pcia. De Bs.As Alecrin
1102 Aldaya Diez Maite Barañain,Navarra-España Araucaria
1103 Casillas Ricardo Martín Madrid-España Cañafistula
1104 Kastberg Lennart y Catherine Gislaved-Suecia Cedro
1105 Grupo Fugas Paraná, Entre Rios-Argentina Ibirá pitá
1106 Theodore C. C. King 211 Church Hill Rd. Los Angeles,California-U.S.A Guatambú
1107 Fontijne Diana Louise Italia 1842,Martinez,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
1108 Spangenberg Von Thilo Mercedez,Corrientes-Argentina
1109 Kenst Roland Westerholzstr.31,28309, Bremen Alemania Guavirá
1110 López Sánchez Murcia-España Alecrin
1111 Dimont Bogotá-Colombia Alecrin
1112 Vidal, María Rosa, Zilli Nicolás y Valentino San Justo,Santa Fe-Argentina Pindó
1113 "Grupo Melatini Cataguay ""Abya"" (Alegría)" Bahía Blanca y zona, Bs. As.-Argentina Alecrin
1114 Rodriguez Candela y Rodriguez Macarena Lanus,Bs.As.-Argentina Loro Blanco
1115 Späth Berthold Holzkirchen-Alemania Timbó
1116 Reich Nicole Marien Höhe 4-25451 Quickborn-Alemania Guatambú
1117 Vögtli Familia - Ursula Trachsel Hochwald-Suiza Guatambú Blanco
1118 Ordoñez Veloz Familia Guayaquil-Ecuador Loro Blanco
1119 Dardis Chiquini, Fabrizio Ezequiel Finestrat,Alicante-España Peterebí
1120 Conforto Adriana Catalina Mario Grandi 3911,Poeta Lugones 5008,Córdoba-Arg. Ibirá pitá
1121 Tries, Peter Jos Frankfurt-Alemania Guatambú
1122 Struyk Anne 1560 Hoeilaart-Belgica Alecrin
1123 Pauker Dominique Emiel de Blurs Laan 1702 Dilbeek-Belgica Aguaí
1124 De Rese Charlotte y Serge peperstlaat 60 , 1780 Merchten-Belgica Loro Blanco
1125 Samsung Bélgica Loro Negro
1126 Straga Serge 20 Nue Des Contys,5380 Hemptinne-Bélgica Laurel Negro
1127 Eric Gillet Rue de la Barre 8, 1457 Walhain-Belgica Ceibo
1128 Delhaize David et Sylvie 7 Rue des Etats 1370, Dongelberg-Bélgica Marmelero
1129 Sarah Fabian Nuremberg-Alemania Loro Blanco
1130 Weber Reimar Muehlhelm-Alemania Alecrin
1131 Mueller Christine y Christoph Grieshalde 20, Pfullingen-Alemania Guatambú
1132 Grupo de Koka (Coca) de Pedraza Pcia. De Bs. As.-Argentina Loro Blanco
1133 "Grupo ""Salvemos el planeta"" Pedraza" Buenos Aires-Argentina Peterebí
1134 Alvarado Maria Sofia y Ruben C. Castillo, Vaqueros, Salta, Argentina Loro Blanco
1135 Lic. Turismo 3er Año - 2008 F.H. y CS. Posadas, Misiones-Argentina Alecrin
1136 See Travels Fam 2008 Santa Fe-Argentina Alecrin
1137 Mathe Susana Villa Carlos Paz, Córdoba-Argentina Loro Blanco
1138 Centro de Jubilados y Pensionados Villa Carlos Paz, Córdoba-Argentina Loro Blanco
1139 Arandia Gonzalez Carolina Bogotá-Colombia Loro Blanco
1140 Rojas Mirta Susana Montreal, Quebec-Canada Alecrin
1141 Grupo de Tato, Pedraza Argentina Alecrin
1142 Los Sureños Bahia Blanca Bs.As.-Argentina Loro Blanco
1201 Grupo Chu-chu-chu Pcia. Bs.As.-Argentina Pindó
1202 Fenske Pablo y Claudia Hegguilustoy Bahia Blanca Bs.As.-Argentina Guatambú
1203 Ezkenazi Ezequiel Buenos Aires -Argentina Guatambú
1204 Familia Tormey Buenos Aires-Argentina Incienso
1205 Blechblâserensemble Wernigerode 38855 Wernigerode-Alemania Guayubira
1206 Dussi Maria Claudia Cipolletti Rio Negro-Argentina Incienso
1207 Fau Catalá Sylvia Portol-España Guayubira
1208 Almeyda Leonardo Hurlinghan, Bs.As.-Argentina Guatambu
1209 "Centro de Jubilados y Pensionados ""La Esperanza""" Sarandi,Bs.As.-Argentina Sapui
1210 Leimbacher Mathias Samuel Andri Rapperswil,Jona-Suiza Cañafistula
1211 "Grupo ""Santa Rosa"" Pedraza" Provincia de Bs.As.-Argentina Cañafistula
1212 Martin Leonardo Caracas-Venezuela Guayubira
1213 "Colegio Privado ""Alas""" Formosa,Capital-Argentina Loro Blanco
1214 Mickman Christopher 1168 Benton st, Anoka Minnesota USA Cañafistula
1215 Luescher Verena Niedergösgen-Suiza Cañafistula
1216 Saamelli Nicolas y Marcelle Suiza Isapui
1217 Saamelli Konrao Bottmingen-Suiza Cañafistula
1218 Escuela Manuel Belgrano N°1 Pueyrredon 68,Chacabuco,Buenos Aires-Argentina Cañafistula
1219 Spread Telefonica Brasil Guatambu
1220 Comrscope Cedro
1221 Unicom Brasil Loro Blanco
1222 Net Point S. A. Cedro
1223 Flía. Imola Gerardo, Enzo, Ariel, Dotto Jorgelina Canals, Cba.-Argentina Guatambú
1224 Escuela Inst. Sup. Formación Docente Formosa,Capital-Argentina Cedro
1226 Polimodal 28 El Chalten,Santa Cruz-Argentina Isapuí
1227 Vöcklinghaus, Hans Bielefeld-Alemania Ibirá pitá
1228 Ramirez Rubio Daniel Josué Antigua Guatemala-Guatemala Cañafistula
1230 Mnatsakanyan Vadim Moscow-Rusia Cañafistula
1231 Abagnale Michele e Ivana Madrid-España Azota Caballo
1232 Flía. Carreras Mauro Villa Carlos-España Isapuí
1233 Flía. Carreras Mauro Villa Carlos-España Caroba
1234 Eberle Franco Matías Cap. Fed.-Argentina Cañafistula
1235 Flía. Fuentes Comodoro Rivadavia, Chubut-Argentina Timbó
1236 Franz Rainer V. Davia Alemania Guatambú
1237 Rodriguez Aida Santander-España Guatambú
1239 Reinecke Nora D-21709 Himmelpforten-Alemania Cañafistula
1240 Cordeiro Fabio Ricardo – Confalonieri Sandra Mar del Plata-Argentina Araucaria
1241 Las voces del Calden Saavedra 448-Bahia Blanca,Bs.As.-Argentina Araucaria
1242 Cataguay Demorados Bahia Blanca-La Pampa-Aregntina Peteribi
1243 Flía: Moretti Buenos Aires -Argentina Cañafistula
1248 Ronzoni,Ivo,Paula y Sofia Pacheco,Bs.As.-Argentina Cañafistula
1251 In memoria Richard Sprouse Los Angeles , USA Guatambu
1253 Frieda Gehlen Glendale CA-USA Guatambú
1254 Kay Rustand Los Angeles , USA Alecrin
1255 Estrada Corinne-Armand Diane Francia Cañafistula
1257 Tango Tours Los Angeles , USA Azota Caballo
1258 Brett Fitzpatrick Ciudad de Palos Verdes CA. USA Guayubira
1260 Liliana J. Duca La Plata-Bs.As.-Argentina Araticu
1261 Landoni Ana Maria Remedios de Escalada,Pcia.Bs.As.-Argentina Alecrin
1262 Peña de 2 de Abril Mar del Plata-Bs.As.-Argentina Rabo-Ita
1263 Imet. Sagrado Corazon Velez Sarfield-Bs.As.-Argentina Anchico
1264 Colegio Presidente Sarmiento Bueno Aires-Argentina Cañafistula
1266 Birte Muhsal Bad Salzuflen-Alemania Cañafistula
1267 Pato Ma Rocío Luciana Capital Federal,Bs.As.-Argentina Isapuy
1269 Chinen, Estela E.H. Av. Libertad 4931,Mar del Plata, Bs. As., Arg. Incienso
1270 Francesc Özcetin Himmelpforten-Alemania Cedro
1271 Alma y Carlos Camposampiero Milano-Italia Cañafistula
1272 Jancso Nathalie Suiza Isapuí
1276 Thaleb Rifai-Secretario Gral. OMT Jordania Cañafistula
1277 Slizky Serge Palo Rosa
1278 Loosli Willy SÄRÏSWIL-Suizaq Incienso
1279 Flia.Löpfe Barbara Myriam,Anna Tobias Sybille Thalheim,Suiza Peteribi
1280 Urfer Thomas Mellikon, Suiza Lechero
1287 Grupo:Brachinecomalar de T. Zamorano Provincia de Bs.As.y de España Incienso
1290 Böhm Renate Waldvogtstrasse1 Hamburg-Alemania Cedro
1290 Loosli Kaspar Berna,Suiza Cedro
1291 Flia. Pallares y Suarez Mar del Plata-Bs.As. Laurel
1292 Mieres Revilla Alejandra Ciudad Autonoma de Bs.As. Laurel Guaika
1293 Bacchetta Jorge Daniel Buenos Aires Cañafistula
1294 Barras Mario Daniel Trelew -Chubut Guatambu
1295 Garcia Victor Hugo Brasil 57,Dto.1,Trelew,Chubut-Argentina Anchico
1297 Aguirre Silvia Diana Gregorio Mayo 834-Trelew -Chubut-Argentina Grapia
1299 Polacco Anahi Gregorio Mayo 834-Trelew -Chubut-Argentina Incienso
1300 Polacco Paula Antonella Gregorio Mayo 834-Trelew -Chubut-Argentina Alecrin
1303 "Escuela de Educacion Media N""1" Chacabuco-Bs. As. Alecrin
1305 Polacco Laura Irene Gregorio Mayo 834-Trelew -Chubut-Argentina Guayubira
1306 Frajlich Martin Juan de Garay 1508-Trelew-Chubut-Argentina Guayubira
1307 Polacco Andrea Laura Silvia Juan de Garay 1508-Trelew-Chubut-Argentina Cañafistula
1308 Frajlich Nicolas German Juan de Garay 1508-Trelew-Chubut-Argentina Guatambú
1310 INDECIEL Genova-Suiza Incienso
1311 Volkstaurgnuppe Biltelschieb Alemania Guatambú
1312 bihelschieBer Dorfmusikanten Alemania Anchico Blanco
1313 Silliani Valquiria Araucaria
1319 Ariel Guerra Genova-Suiza Araucaria
1322 Sec.de Tur. de España:John Mesquida Ferrando España Cedro
1327 Polacco Pablo Ezequiel Av. Gales 451, Trelew,Chubut-Argentina Peteribi
1343 Annenberg Paul-Suzanne 28 Sefton Avenue, Harrow, London Guatambú
1347 Badley Simon Ashwood House,Main Strret,Retford Peteribi
1350 Barrett Christopher - James Flat 2 Bannister Gate,19 Archer Road,Southampton Cañafistula
1351 Clitheroe Shawn 17 Prestwold Way,Hasland,Chesterfield S41 0YA Pindó
1352 Biesty Michelle-Nigel 17 Coeside,Acomb Park,York YO24 AXB Timbó
1354 Boffey Graham Sandymount,25 Gayton Road,Hesswall CH60 8QF Timbó
1355 Brencher Paul-Lucy 6 Orchard Close, Appleton Roebuck, York YO23 7DB Cañafistula
1357 Carey Helen-Cooper Ross 55 Bromedale Avenue, Mulbarton,Norwich NR14 8GG Timbó
1358 Carmichael George-Nancy 1River View,Kirkcaldy KY 1 1UU Cañafistula
1359 Chadwick Clire-Lain 17 Prestwold Way,Hasland,Chesterfield S41 0YA Cedro
1361 Chamberlain Sophie 19 The Rowans,Gainsborough DN21 1WH Cancharana
1362 Cooke Jonathan-Walker Kate 18 Foxgrove Lane,Felixstowe, Suffolk IP11 7 JU Cedro
1363 Morris Neil-Molln Antoinette Oak House, 71 Colchester Road, White Colne, CO6 2PP Timbó
1364 Czerwinski David-Julie 23 Church Close, South Walsham, Norfolk NR13 6DW Cedro
1365 Davis Lea-Haydon-Crookes Sandra 3 St Joan Avenue,Deepcar, Sheffield S36 2 TR Pindó
1366 Dimmock James-Heidi Willow Cottage, Ferry Road, Surlingham NR14 7 AR Araucaria
1367 Drage Michelle 15 Limehurst Hall,St Margarets Road, Bowdon,Altricham WA14 2BG Laurel Guaica
1368 Farrar Stuart-Alma Winton,93 Common Rd,Claygate,KT 10 OHU Timbó
1369 Ford Ross-Deborah Red Berries, Ham Island, Old Windsor SL4 2 JT Cañafistula
1370 Forder Kevin-Alexandra 2 Stagswood, Verwood, Dorset BH31 6PX Pindó
1372 Gabriel Brian 51 Bridgewater Drive,Great Glen, Leicester LE8 9DX Alecrin
1373 Granger Patrick-Sarah 28 West Mill Rise,Walkington,Beverley HU17 8TP Anchico Colorado
1374 Greenhow Roy- Gray Warren 7 Royal Sovereign Crescent, Bradwell,Great Yarmouth NR31 9GE Cañafistula
1375 Hayter Simon-Taylor(hayter)Frances 9 Honeylight view, Swindon SN25 4XS Anchico Colorado
1376 McNamara Gillian-Hunt Paul 16 Springfield Park, Twyford RG6 4TH Timbó
1377 Jackson Simon-Victoria 24 Calder Way,Stevenage SG1 6DN Laurel Ayui
1380 Lekhi Sunil-Vimmy 5 Edenham Close, Lower Earley,Reading RG6 4TH Isapui
1381 Letts Adam-Vanessa 20 Franklin Drive,Weavering,Maidstone ME14 5SY Araticú
1382 Lewis Daniel-Welsh Gemma Appledown,Springvale Road,Winchester SO23 7LD Anchico Colorado
1383 Littlejohn Stewart Andrew 112 Lanark Road West,Currie,Edinburggh EH14 5LA Guatambú
1384 O'Brien Sandra-Adam 32 Cornwall Crescent, Yate BS37 7RX Timbo
1385 Peters Allen-Susan 96 Durley Drive,Prenton,Birkenhead CH43 3BA Guatambú
1386 Russell James-Angela 3 Beaumont Gardens,Poulton le Fylde FY6 7NX Cañafistula
1387 Saroya Sanjeev 4 Severnvale, London Colney AI2 1LT Laurel Amarillo
1388 Sault Patrick-Davidson-Sault Sheena 46 Lime Road, Southville, Bristol BS3 1LT Incienso
1389 Senior Kevin-Karen 6 Burton Avenue, York YO30 6DE Incienso
1390 Seymour-Jackson Angela Misty Law,28 Gamekeepers Road,Cramond, Edinbuegh EH4 6LU Incienso
1391 Smit Karen-Young Sarah 7 Amherst Place, Sevenoaks TN13 3BT Araucaria
1392 Sheridan Owen 10 Preston hill, Harrow,Middlx HA3 9SD Araucaria
1393 Spinks Christopher-Shuter Nicola 2 Lupin Close , Wymondham,Norfolk NR18 0FP Araucaria
1394 Strauss Toby 2 Rougier Street, York YO90 1UU Araucaria
1395 Surtees Richard-Andrea 22 Cartmel Court,Chester le Street DH2 3PG Araucaria
1396 Trett Steven 3 Oban Street, Ipswich, Suffolk IP1 3PG Araucaria
1397 Warne Austen-Varley John 2 Longfellow Court, Mytholmroyd, Hebden Bridge HX7 5LG Araucaria
1398 Webb Abigail-Oliver Flat 3,The Crags, 7 Jesmond Road, Clevedon BS21 7QD Guayubira
1399 Weston Andrew-Exley Joanne 37 Forres RD, Crookes, Sheffield S10 1WD Caroba
1401 Wheeler Kevin-Clare 10 Tor Bryan,ngatestone, Essex CM4 9HJ Guatambú
1403 Winslow Adam 2 Rougier Street, York YO90 1UU Guayubira
1404 Uren William 6 Longland Close, Old Catton, Norwich,Norfolk NR6 7LW Cedro
1405 Boon Scott 2 Claxton Gardens ,Town Road, Fleggburgh, Great Yarmouth NR29 3BF Incienso
1408 Streather Deborah 77 Dereham Road, Mattishall, Norfolk NR20, 3NT Cañafistula
1409 Johnson Heather 53 Westwood Close, Great Holm, Milton Keynes Peteribi
1412 Mussino Martín Stauber Buenos Aires-Argentina Cedro
1413 Mussino Mariano Stauber Buenos Aires-Argentina Loro Blanco
1421 Ayala Angela Buenos Aires-Argentina Incienso
1429 Jalé Samuel Skarlett-Ruby Cedro
1430 Richard Pinnock Peteribi
1431 Liam Russell Cañafistula
1444 Fernandez Micaela Buenos Aires Mamica Decadela
1445 Ramiro Maria del Carmen La Plata-Bs.As. Timbó
1446 Stöber Jens y Verbeek Denise Ganderkesee-Alemania Araticú
1446 Stober Jens – Verbeek Denise Ganderkesee - Alemania Araticú
1447 Tönjes Maren Stuttgart-Alemania Guabiroba
1447 Frase Alejandro La Plata-Bs.As. Guayubira
1447 Tonjes Maren Stuttgart - Alemania Guabiroba
1449 Meier Mathias Bassum - Alemania Timbó
1450 Ceballo Nestor Fabian-Gomez María Luján Bahia Blanca-Bs As Timbó
1451 Clark Sam Raleigh - North Carolina - USA Timbó
1452 Pacher Ileana G., Sebástian Centurion Paraná, Entre Rios-Argentina Cedro
1452 Ileana G Pacher y Sebastian Centurión Parana-Entre Rios Cedro
1456 Orquera,Nancy Betina Don Torcuato-Bs.As. Guatambu
1458 Araya Martha Catalina Trelew -Chubut Loro Blanco
1459 Polacco Ricardo Alberto Trelew -Chubut Cañafistula
1461 Ñata Roses - España Anchico Blanco
1464 Lang, Rolf Loerrach,Deutschlang Cedro
1466 Constant L Quintens Aguai
1467 Clark Ben Raleigh - North Carolina - USA Anchico
1468 Grupo Melatini Bahia Blanca Isapu-y
1470 Alessandra Leidi y Stefano Tauzzi Villanota di Luzzana-Italia Palo Rosa
1471 Escuela Secundaria Andre–Lauren deau Saint - Hubert - Canadá Anchico Blanco
1472 McCallum Susanne Uraidla - Austria Anchico Blanco
1473 Polacco Facundo Osvaldo Av. Gales 451, Trelew,Chubut-Argentina Samohu
1474 Toenjes Petra y Stefan Budzinski Concepcion del Uruguay Grapia
1476 Adobbati Ricardo Rancho Viejo-Tejas-EEUU Cedro
1477 Catawanda-Melatini Loro Blanco
1478 Juan Manuel Jodar Ciudad Autonoma de Bs.As. Grapia
1479 Patricia Noemi Rodriguez Ciudad Autonoma de Bs.As. Loro Blanco
1480 Ojeda Edith Av.Gales 451,Trelew,Chubut-Argentina Cedro
1481 Frajlich Sofia Rocio Juan de Garay 1508-Trelew-Chubut-Argentina Loro Blanco
1482 Lalla, Diana Cristina Rosario - Santa Fe - Arg. Cedro
1483 Berri Florencia,Delfina y Segundo Necochea,Pcia..Bs. As. Araucaria
1484 Barth Esteban.Barth Velly-Schumacher Christina Suiza Araucaria
1484 Polacco Eduardo Adolfo Av.Gales 451,Trelew,Chubut-Argentina Araucaria
1485 Catalina Saffon Genova-Suiza Araucaria
1486 Grupo Melatini (Cataguay) Darregueira 299 - Bahia Blanca - Bs. As. Pino Paraná
1487 Frase Mariela La Plata-Bs.As. Araucaria
1489 Ernst + Ursula Kranich Eberdingen - Alemania Araucaria
1500 Gonzalez, Melanie,Goleman Barbara Sr. High 8770 Nw 171 terr 33018,Miami-Florida Laurel Negro
1501 Vilaseca, Justin & Megan 13133 Sw 43 St, Davie, Florida 33333 Cedro
1502 Wencil Family 19375 Ocean Grande ct Boca de raton Florida 33498 Azota Caballo
1503 Valdes, Rey & Stefan 7223 Dade Pine Ct., Miami Lakes Florida 33014 Araticú
1504 Maza, Christina & Michel 13700 Sw 71 Lane, Miami Florida 33183 Higuera
1505 Wynn Jeff 562 West Place, Naples ,Florida 34108 USA Timbó
1506 Wynn Joe 563 West Place, Naples ,Florida 34108 USA Cancharana
1507 Wynn Jaclyn 564 West Place, Naples ,Florida 34108 USA Cedro
1508 Hengstler Erinn 400 Senela Ln,Boca de raton,Florida Usa Pindo
1509 Hengstler Ryan 401 Senela Ln,Boca de raton,Florida Usa Yacaratia
1510 Reich Alicia 2108 Isle of palms,Florida Samohu
1511 Reich Daniel 2109 Isle of palms,Florida Cedro
1512 Baley Francis P. Jr 165 Conch Court Sanibel Florida Pindó
1513 Baley June E. 166 Conch Court Sanibel Florida Loro Blanco
1514 Feiler, Matthew 9834 Sw 133 Ct,Miami Florida Timbó
1515 Feiler, Jonathan 9835 Sw 133 Ct,Miami Florida Cañafistula
1516 Thomas, Ken and Connie 4119 SE 38 th Loop,Ocala, Florida 34480 Guatambú
1517 Saylor Family 12933 Royal George Ave, Odessa, Florida 33556 Timbó
1518 Patryk Stephanie and John Paul 2503 Willn Creer Dr,Orange Park, Florida 32003 Isapui
1519 Regula Carter Largo, Fl., 33770 U.S.A Isapui
1520 Regula Natalie Largo, Fl., 33770 U.S.A. Cañafistula
1521 Valentin, Javier A. 1301 Sw 150 Path,Miami, Florida U.S.A Aguai
1522 Carbonell Christina M. 10055 SW 78 CT, Miami, Florida, U.S.A. Timbó
1523 Carbonell Carolina 10056 SW 78 CT, Miami, Florida, U.S.A. Loro Blanco
1524 Praserhum Jeena 14631 Sw 10 ST ,Miami ,Florida 33184 U.S.A Isapui Pará
1525 Mc. Carthy Tom 439 NE 92 St.,Miami Shores,Florida 33138 U.S.A Rabo-Ita
1526 Mc. Carthy Jim, Debi Deskins James 18460 Sw 83 Ct, Miami ,Florida 33157 U.S.A Laurel ayui
1527 Guerra David C. 764 Jeronimo Drive, Coral Gables ,Florida 33146 U.S.A Laurel ayui
1528 Guerra Alfred M. 765 Jeronimo Drive, Coral Gables ,Florida 33146 U.S.A Aguai
1529 Guerra Emma Cristina 766 Jeronimo Drive, Coral Gables ,Florida 33146 U.S.A Pindo
1530 Borges Fausto - Borges Nicole 12721 Sw 34 St.,Miami, Florida 33175 U.S.A. Rabo Molle
1531 Herran Jose A. 12722 Sw 34 St.,Miami, Florida 33175 U.S.A. Incienso
1531 Jose A. Herran Florida - USA Incienso
1532 Turismo Wedge Wood (Jorge Leiva) Anchico Blanco
1532 WEDGEWOOD Argentina Argentina Anchico blanco
1533 Maggio Graciela y Adriana Capital Federal,Bs.As.-Argentina Incienso
1535 Howard–Keyes Alex Guatambú
1536 Wai Alex Cañafistula
1538 Lee Angela Caroba
1542 Kumar Arun Laurel Negro
1545 Wood Betsey Canela
1547 Jemiolo Candace Loro Negro
1548 Oh Cheryl Loro Negro
1549 Lee Danielle Guatambú
1550 Doris Chan Loro Negro
1551 Yu Edmund Laurel Negro
1552 Powers Elizabeth Cañafistula
1553 Kung Francesca Samohu
1555 Del Rio Helena Guatambú
1556 Tamura Hirokazu Guatambú
1557 Smith Ian Laurel Negro
1558 Pinto Isabel Loro Blanco
1560 Souter Jamie Araucaria
1561 Byrne Jana Araucaria
1562 Cheng Janet Araucaria
1563 Rice Jennifer Araucaria
1564 Astill Joe Araucaria
1565 Wright John Pindó
1566 Cheung Ka Man Pindó
1568 Sunley Kate Guatambú
1569 Mori Kazuhiko Guatambú
1570 Wallace Kim Loro Negro
1571 Mathalone Louisa Cedro
1572 Lazarra Maria Loro Negro
1573 Miller Matthew Laurel Ayui
1574 Koon May Pindó
1575 Di Cicco Michael Guatambú
1576 Andriusyte Neringa Loro Negro
1577 Nicholas Paula Azota Caballo
1578 Lau Rita Grapia
1579 Osman Sami Cedro
1580 Wong Sheila Laurel Guaica
1582 Buchs Silvie Cañafistula
1583 Yan Sophia Cañafistula
1585 Poon Sylvia Cedro
1586 Del Rosario Vanessa Laurel Negro
1588 Lau Wing Pindo
1589 Lamri Zara Timbó
1590 Leung Wai Yee Loro Negro
1591 Arrascaetta Angelita Esther Cedro
1591 McGarry Mark Steven Cedro
1592 Amalia Juana Armesto Raices
1592 Chandran Naindu Sumant Pindo
1593 Stanton-Gleaves Robin Cedro
1594 George Bentham Kenny Rabo Ita
1595 Chambers Eric James Loro Negro
1596 Ford Philip James Anchico Blanco
1597 Barry Richard Vale Cedro
1598 Graham Ashley Cassie Laurel Guaica
1599 Mr. Thomas Peter Fransis Doyle Cedro
1600 Michael David Loro Negro
1601 Paul Cheetam Cedro
1602 Moloney Charles Michael Loro Negro
1603 Philip Shelton Azota Caballo
1604 Dahw Mitchell Guatambú
1605 Benson Gail Joyce Pindó
1606 Wendy Anne Naindu Loro Negro
1607 Lincoln Lisa Cañafistula
1608 Torres Clair Guatambú
1609 Chambers Anne Peden Guatambú
1610 Ford Victoria Jane Guatambú
1611 Tracy Ann Vale Laurel Negro
1613 Mulhall Jaime Laurence Cedro
1614 Caran Doyle Maria Preta
1616 Pamela Jane Laurel Guayca
1617 Attril Susan Dilys Yacaratia
1618 Lima Sveikaus Kyte Loro Negro
1619 Shelton Janette Elizabeth Loro Negro
1620 Instituto Fernando Fader Calamuchita-Cordoba Capital Guatambu
1622 Instituto Secundario Yocsina Malagueño-Cordoba Cancharana
1624 Instituo Secundario Jean Piaget Cordoba-Capital-Argentina Incienso
1628 Instituto Francisco P. de Mauro Cordoba-Capital-Argentina Arauaria
1632 Instituto Secundario Privado Empalme Cordoba-Capital-Argentina Araucaria
1642 Moreno Robayna Mar del Plata - Bs. As.- Arg. Isapuí
1643 Persson Bo Ingrid Suecia Samohú
1645 lundmark Per Ingel Suecia Isapuí
1646 Escuela Prim. n° 1493 \"Padre Pergolesi\" Santa Fe Araticú
1647 Minhó Miriam Estela La Plata - Bs. As. - Arg. Guatambú
1649 Lundmark Per Ingel Suecia Pindó
1651 Instituto Fernando Fader Córdoba - Argentina Cañafístula
1652 Academia Arguello Cordoba-Capital-Argentina Guatambú
1653 Colegio Nuevo Siglo Cordoba - Capital - Arg. Yacaratiá
1654 Olegario V. Andrade Córdoba - Capital Guatambú
1655 Colegio Adolfo Bioy Casares Cordoba - Capital - Arg. Laurel Amarillo
1656 Ninell Stina y Thomas Ekstrom Malmo - Suecia Isapuí
1657 Colegio Inmaculada Cordoba - Capital - Arg. Sabuguero
1659 Colegio Jovenes Argentinos Cordoba - Capital - Arg Timbó
1660 Larrosa Flor Divina Misiones - Argentina Loro Negro
1661 Sjolin Lena Lund - Suecia Guatambú
1662 Kaltenborg Sebastian Estocolmo - Suecia Azota Caballo
1663 Escuela Civilización del Amor Rosario - Santa Fe - Arg. Alecrín
1664 Parietti Feijóo Manuel Paysandu - Uruguay Cedro
1665 Kaltenborg Sebastian Estocolmo - Suecia Pindó
1666 Kaltenborg Sebastián Estocolmo - Suecia Rabo Itá
1667 Colegio Cef San Buenaventura Cordoba - Argentina Loro Negro
1668 Kaltenborg Sebastian Estocolmo - Suecia Loro Negro
1669 Instituto Juan XXIII Córdoba - Argentina Peteribí
1670 Corapi Emanuel La Plata - Bs. As. Jacarandá
1671 Rodriguez Adriana Paola Bs. As. - Argentina Guatambú
1672 Kaltenborg Sebastian Estocolmo - Suecia Guatambú
1673 Escuela EFA n° 8221 La Sarita 1° Año Santa Fe Sabuguero
1674 Flias: Gonzalez,Dumrauf,Garay,Sensini, Licarzi,Cortinez,Schlaps,Amadio,Ritaco,Viche Buenos Aires Loro Blanco
1675 ML Producciones – Claudio Palagano Productor Canal Argentinísima Satelital Cedro
1676 Escuela EFA 8221 La Sarita 2° Año Santa Fe Guatambú
1677 Thiel Renate M. Wiesbaden - Alemania Samohú
1678 Berger Maria Mia Gelsenkirchen - Alemania Loro Negro
1679 Instituto Jesús Maria Cordoba-Capital-Argentina Peteribi
1679 Ilse u. Edi Bachner Austria Peteribí
1680 Familia Novelli Buenos Aires Loro Blanco
1681 Berger Maria Minola Dusseldorf - Alemania Yacaratiá
1682 Instituto Fader Córdoba Yacaratiá
1683 Alvarez Maria Rosa (Toba) Bs. As. - Argentina Loro Negro
1684 Instituto Olegario Victor Andrade (Promo 2014) Córdoba Pindó
1685 Aberg Mónica Mulmo - Suecia Guatambú
1686 Escuelas Pías (Secundario) Córdoba - Argentina Cedro
1687 Thiel Marian Wiesbaden – Alemania Guatambú
1688 Instituto Sagrado Corazón Oliva Córdoba (Prom. 2015) Córdoba Aguai
1689 Instituto Fatima Córdoba Guatambú
1690 Clark Todd Raleigh - North Carolina - USA Grapia
1691 Carlino Ana María (En memoria) Rosario, Santa Fe, Argentina Samohu
1692 Dream Land Buenos Aires Pindó
1693 Glasgow College Buenos Aires Pindó
1696 Instituto Secundario Gral. San Martin Cordoba-Capital-Argentina Peterebí
1699 Barton Diego San Miguel - Bs. As. Argentina Yacaratiá
1700 Lippai Carlos Buenos Aires Loro Negro
1701 Tomada Carlos Buenos Aires Incienso
1702 Familia Caceres Buenos Aires Anchico
1703 Colegio San Patricio Córdoba - Capital Incienso
1704 Lescano Camila Rosario Incienso
1705 Schwarz Ayelén Rocio Santa Fe Incienso
1706 Grupo Los Revoltosos Bahia Blanca - monoblock 15 acceso C brrio. Rucci Pindo
1707 Von Hof Adamitzki Gotefridstraße, Nuevo Ulm, Alemania Laurel (Nectandra Banceolata)
1708 Diego David Correa Corrientes, Capital Mamima (esp. de laurel)
1709 Colegio LA SALLE 5to Curso Cordoba, Capital. Marmelero (Enneatypus Tenuiflorus)
1710 Da Rocha Estela y Ruffa Enrique Madrid, España. Pindó
1710 Freire Luis y Ana Montevideo, Uruguay Guaica (Ocotea Puberula)
1711 Grunau, Ines - Sass, Sebastian Bielefeld Incienso
1712 Instituto San Buenaventura Córdoba Guatambú
1714 Reichenbach Graciela El Hoyo, Chubut Cancharama (Cabralea Canjerama)
1715 Colegio La Salle Córdoba - Capital Incienso
1716 Instituto Empalme Córdoba Caroba
1717 Garay - Guzman Carrera 49 A Nº 10003 apart 301 - blocke 6 Loro Negro
1723 Bertolini, Maria Inés Buenos Aires Alecrín (Holocalyx Balansae)
1727 Zamudio, José Ignacio Buenos Aires Alecrín (Holocalyx Balansae)
1731 Pepi Silvia y Victor Csallo 337, Moron, Provincia de Buenos Aires Anchico Colorado
1735 Nivlas Hemfelman Cedro (Cedrela Fissilis)
1736 Maric Hemfelman Guatambú (Balfourandendron Riedelianum)
1737 Jason Brendt CAROBA (Jacarandá Micrantha)
1738 Johan Rio Schäfer Alecrín (Holocalyx Balansae)
1739 Rocio y Sofía Lamghama 3384 Montecarlo Rabo Itá (Lonchocarpus Leucanthus)
1740 Christin Langejüsjen Cedro (Cedrela Fissilis)
1743 Bloch Erica Berline 52 Incienso (Microcarpus Frondosus)
1745 Wellman Anne Cedro (Cedrela Fissilis)
1748 Wellman Lina Timbó (Enterolobium Contortisiliqum)
1749 Wellman Marco Guatambú (Balfourandendron Riedelianum)
1750 Wellman Karin Loro Negro o Peteribí (Cordia Trichetona)
1754 Gerhard Wellman Incienso (Microcarpus Frondosus)
1762 Marcelo Alejandro Sapienza Rosario - Santa Fe - Argentina Incienso
1763 Quero Marcos y Flia Lanus, Buenos Aires. CAROBA (Jacarandá Micrantha)
1764 Klampachas Agustina Pesquero Narwall 3827. Bahia Blanca CAROBA (Jacarandá Micrantha)
1768 Colotto Celina - Basilico Graciela Cordoba. Loro Negro o Peteribí (Cordia Trichetona)
1769 Laraño - Escudero Paseo Maritimo, Salobreña, Granada Cedro (Cedrela Fissilis)
1770 Baltore Vanina Lanus, Buenos Aires. Guayubira (Patagonula Americana)
1771 Baltore Vanina Lanus, Buenos Aires. Loro Negro o Peteribí (Cordia Trichetona)
1772 Barreiro Emiliano Lanus, Buenos Aires. Incienso (Microcarpus Frondosus)
1773 Taboas, Andrea Vanesa Alfredo R Bufano, Ciudad Aut de Bs As Loro Negro o Peteribí (Cordia Trichetona)
1778 Gabriela Albano y Marina Agostinelli La Plata, Buenos Aires. Loro Negro o Peteribí (Cordia Trichetona)
1783 Dellachiesa Ana Constansa y Felicitas La Plata, Buenos Aires. Incienso (Microcarpus Frondosus)
1784 Nino Mischa - Loosli Suiza Peteribi
1785 Fancello Juan Jose Caballito - Bs. As. Incienso
1786 Escuela Normal Superior Juan Ignacio Gorriti San Salvador del Jujuy - Jujuy Peteribi
1789 Engler Leonilda Esperanza - Santa Fe Peteribi
1790 Jimmy Leys Mendoza Peteribí
1791 Lorena Protti Córdoba Peteribí
1792 Schugurensky Irina Mendoza Timbó
1793 Margaride Tomas Federico Rosario - Santa Fe Timbo
1796 Juan Ana Isabel Barcelona Incienso
1799 Familia Miguel Bahia Blanca Laurel Negro
1800 Gaggini Leonor - Maria y Walter Vogt Bahia Blanca Loro Negro
1802 Escuela 662 Villa Guillermina, nucleos rurales Villa Adela, Isleta Santa Fe Guatambu
1803 Gonzalez Nestor y Notti Maria Bahia Blanca Yacaratia
1804 Trobo Adriana Bahia Blanca Grapia
1806 Faham Nadia - Line Paris Loro Negro
1808 Villoldo Juan Marcelo Capital Federal - Bs. Ss. Canyarana
1809 Ramos Noelia Maipú num 173, Orense Provincia de Buenos Aires Jacaranda
1813 Colegio Jean Piaget Neuquen Guaica
1814 Eierschmalz Alicia Bernhard Munsterhausen Alecrin
1820 Batista Veronica Noemi General Roca, Rio Negro Rabo Itá
1821 Cataguay Los Fiesteros Bahia Blanca Guatambu
1825 Doldan Salvador Julián Carapachay - Buenos Aires Cancharana
1827 Giles Martin Santa Rosa - La Pampa Grapia
1830 Haak Mirta Ines Mahipu 173, Orense, Provincia Bs AS Guaica
1831 EES Nº 13 4 Año 2016 Sierra de los Padres - Mar del Plata Guatambú
1837 Perrino Joaquin, Martin, Julia Ciudad Evita Pcia. Bs As. Mora
1838 Instituto Sagrado Corazon 4 Año 2016 Ciudad de Oliva Provincia de Cordoba Guatambú
1849 Vera Maria Cecilia Calle 61 Nº 1030 Dto 2B, La Pata, Bs As Camboata
1850 Viceconte Luis Maria Independencia 185 - Monte Grande - Pcia. Bs Bs Rabo Ita
1890 Flia Gonzalez - Bracco Berazategui- Buenos Aires Loro Negro
1897 Ferrer G. Federico Bahia Blanca Loro Blanco
1900 Oliva De La Cruz Ana Laura Ciudad de Cordoba Araucaria
1901 Barguellini Gustavo Sta. Cruz - Argentina Loro Negro
1902 Greco Rina Susana La Pampa - Argentina Loro Blanco
1903 Kranevitter Sergio y familia Entre Ríos - Argentina
1903 Millaneri Ernesto y Flía. Chubut - Argentina Cañafístula
1904 Asociación de Regiones Fronterizas Europeas Gronau - Alemania
1905 Quimey Chubut Chubut - Argentina Incienso
1906 Krause Eveling Gisela y María Graciela Bs. As. - Argentina Canela
1907 Severini Edgardo Ariel Santa Fe - Argentina Incienso
1907 Severini Edgardo Ariel Cdad Carcaraña, Sta Fe Incienso (Microcarpus Frondosus)
1908 Instituto Winter Garden Bs. As. - Argentina Incienso
1909 Instituto San Buenaventura Córdoba - Argentina Incienso
1910 Universidad Blas Pascal Lic. en Turismo Córdoba - Argentina Incienso
1911 Annessi Iniaki Bs. As.- Argentina Incienso
1912 Tallada Familia Bs. As. - Argentina Araucaria
1912 Vera Schulz Magali Bs. As. - Argentina Araucaria
1914 Fernando Fader Córdoba - Argentina Guatambú
1915 Muñoz Marcela Santa Fe - Argentina Incienso
1916 Colegio Adoratrices Córdoba - Argentina Laurel Negro
1917 Loosli Anouk Flurina Berna - Suiza Caroba
1918 Iglesia UEA Madariaga Argentina Laurel
1918 Alvarez Gladys Stella Bs. As. - Argentina Laurel
1919 Colegio Jóvenes Argentinos Córdoba - Argentina Cañafístula
1920 Caballero Ana Bettina Córdoba - Capital Incienso
1921 Semino Rosi y Flia - Adhesión especial. Varias
1922 Semino Rosi y Flia - Adhesión especial. Pamitos